Прочие дела домашние
а вы если тут в ответах к кому то отнситесь негативно,то прямо так и скажете и дадите понять этому человеку?
всем доброго вечера)))
Если человек мне не нравится, то я просто не отвечаю на его вопросы. Если он отвечает на мои без хамства - то ради бога. Но если лезет в мои вопросы, да еще и нагло хамит - тогда ставлю на место.. . Хотя до откровенных срачей в комментах стараюсь не опускаться...
Я просто игнорирую его вопросы.
Иногда говорю, если неприятный человек навязывает мне свое мнение.. .
А чаще просто игнорирую.. . мне иногда бывают неприятны аватарки, глянешь и отвечать не хочется... ((
Я тут никого не знаю и для меня все исходно равны до тех пор, пока кто-нибудь не проявит хамство. Тогда, конечно, выскажусь напрямую.
Конечно! Негативно отношусь к тем, кто матерится! Тут же ставлю единицу и могу пожаловаться модератору. Кстати, иногда даже сообщаю о своем действии этому пользователю! Борюсь, в общем, за культуру общения! :))))
говорю, не понимает сволочь
не отваливает
К кому-то - нет.. . Скорее к поведению или манере высказываться можно плохо относиться. Не, зачем обижать человека? Если меня не трогают - ни за что не признаюсь.. . Если трогают.. . сами нарвались)))
Прямо говорю.
фак их
нет таких потому что к проекту не серьезно отношусь а значит неприятелей тут быть не может.
Тут большинство в камментах гадят и по делу и без=)Это же тут всё несерьёзно!
даю понять, пусть подумает