У меня длинные волосы, до попы, прямые, одинаковой длинны т. е. без челки.... и так у меня уже много много лет
Вот сижу и думаю, так хочется поменяться.... может челку отрезать? но сердце кровью обливается... понимаю, что не зубы, отрастут ...
Вы легко отрезаете волосы?
Прочие дела домашние
Может прическу поменять.... вн
Погоди месяц чтоб утвердиться в своем решении. Это у тебя после твоих отношений перемен хочется, а надо на "трезвую" голову такие вещи решать. К сожалению отрезаные волосы не решают сердечных проблем. Лучше купи себе "грушу" и боксерские пречатки, помогает намного больше и пользы больше и сил нет на злобу :-) Волосы отрезаю легко, мне лень за ними ухаживать особо. Если живенько, то лучше" :-)
нет, я по 1-2 месяцу в парикмахерскую собираюсь, не люблю я этого всего.... Но не потому что волос жалко, а потому что в глубине души пофигу.... Но если стригусь, то не жалею нисколько. Было бы что жалеть....
легко, а с возрастом слишком длинные волосы еще и возраст придают . надо стричься
Profile Deleted
Длинные волосы возраст придают?!? Это как??? Может, вы имели в виду определенные прически, укладки?..
У меня очень ( преочень) медленно растут волосы, вот я отращиваю пару лет, мне надоедают заколки, ободки, резинки ( не люблю распущенные) и сразу коротко коротко стригусь, хожу стриженная пару лет, потом отращивать начинаю. =*)
Легко)
Много раз стригла и не только чёлку, а из длинных волос делала совсем короткую стрижку. Потом опять длинные отращивала... и опять стригла. Уже со счёта сбилась, сколько раз я это делала)
Вот и сейчас они у меня длинные (но не до попы, см 10 не хватает). Хочу пойти подстричься перед отпуском... Дочь будет в шоке)
Как лет в 18 отрезала- так только укорачиваю и укорачиваю стрижку)) ) Лет через 5 вообще, похоже, буду налысо бриться)))
я с Большим Трудом обрезаю волосы. .
всегда умоляю Парикмахеров Отрезать Только чуть чуть ..только концы секущие.. .
у меня волосы в отличие От ваших Всего то до плеч )
растут плохо... медленно.. . Не смотря На все мои старания.. .
поэтому я их очень Берегу!)))
Ой, нет, не рискнула бы сейчас.. . хотя если очень хочется...
да, челка, отрезается под корень. так эффектней. ни как у всех.
Лариса Курбанова
бред-ответ
не нравится, проходите мимо, в чем проблема то? или надо обязательно вякнуть, чтоб испортить настроение?
господи, ну что за народ
абсолютно... мне трудно их растить... а стричь я хоть щас под мальчика
зай .не трогай волосы свои! доча вон моя -хочу стричься хочу стричься.. ну и че? обкромсали теперь каждый день смотрит на сколько отрасли ...)
ключевая фраза ----" ...понимаю, что не зубы, отрастут.... " от неё можно оттолкнуться!!!!
чтоб отрезать челку, я долго над этим думала.
даже было, когда стояла в прихожей перед зеркалом с ножницами, но в последний момент передумала.
но потом как-то все равно отрезала.
потом надоела, теперь отращиваю.
все жду, когда волосы станут все одной длины.
а еще иногда очень хочется отрезать волосы, сделать короткую стрижку, но зная себя, понимаю, что буду жалеть.
так что с волосами расставаться мне сложно.
они - моя защита.
но потом как-то все равно отрезала.
потом надоела, теперь отращиваю.
они - моя защита.
Лариса Курбанова
вот и я так....стану перед зеркалом и начинаю придумывать, то через голову закину, как бы челку делая....потом жалею
да, но они и растут хорошо, как охото сменить прическу, иду в парикмахерскую, меня всем салоном уговаривают не обрезать волосы и возвращаюсь такая как была)))) ) чёлку, кстати, обрезала, но хоть что-то сменить надо было)))
Как я вас понимаю!. . У меня тоже когда-то кровью обливалось, но челку отрезала-таки. Ничего, даже лучше стало :)
Но чтобы совсем отрезать.. . Даже при том, что далеко не густые.. . Не знаю, решусь ли когда-нибудь.. . Такие волосы уже не вырастут!
Кукла! не отрезай волосы -не надо!
я отрезала, теперь жалею и не растут падлы больше.... до лопаток теперь, а раньше до *опы были.
мне дико мешаются отросшие волосы, когда состригу, аж прям голова радуется
после того, как срезала свои длинные локоны страсти-легко. и каждый раз жалею. ну не растут они у меня больше, секутся, цуки, и все тут
У меня длинные волосы, иногда думаю о короткой стрижке, но жааалко.. . так и не решаюсь. Но только челку - почему бы и нет?
Я даже когда бреюсь мне печально.. .
А если серьёзно, то изменение - это здорово.
Только с мужем посоветуйтесь. Может он к изменению не готов. Сбежит ещё... )))
отрезала то легко, и даже довольна была, где то неделю, а потом так растроилась и поняла, что длинные на много красивее! Теперь вот заново отращиваю! Так что подумайте 100000 раз!!!!
и волосы до пояса красила в блондинку (белую как бумага) естественно, после этого отрезала, но постепенно, и ходила с короткой-короткой стрижкой "строго по черепу" -круто было, но всему своё время, сейчас второй год постоянно делаю хим. завивку, естественно, приходится постоянно отрезать концы, т. к. пережигаются, ща волосы "по лопатки".
У Вас наверно, красивые волосы, и, если Вы их постоянно по-разному укладываете -то, конечно, это круто и не вздумайте обрезать ИМХО, а если Вы всё время ходите с хвостиком, то Вам-то самой интересно?
А раз хочется сменить хоть что-нибудь, то чёлку обрезать просто необходимо!
Лариса Курбанова
не, всякие прибамбасы делаю и хвостики в том числе