Прочие дела домашние

Может прическу поменять.... вн

У меня длинные волосы, до попы, прямые, одинаковой длинны т. е. без челки.... и так у меня уже много много лет
Вот сижу и думаю, так хочется поменяться.... может челку отрезать? но сердце кровью обливается... понимаю, что не зубы, отрастут ...
Вы легко отрезаете волосы?
Погоди месяц чтоб утвердиться в своем решении. Это у тебя после твоих отношений перемен хочется, а надо на "трезвую" голову такие вещи решать. К сожалению отрезаные волосы не решают сердечных проблем. Лучше купи себе "грушу" и боксерские пречатки, помогает намного больше и пользы больше и сил нет на злобу :-) Волосы отрезаю легко, мне лень за ними ухаживать особо. Если живенько, то лучше" :-)
Таня Ракша
Лучший ответ
Лариса Курбанова Да я решила его простить и отпустить....так легче
вот сижу пишу план, что я буду делать после отпуска, там не до него будет, точно
нет, я по 1-2 месяцу в парикмахерскую собираюсь, не люблю я этого всего.... Но не потому что волос жалко, а потому что в глубине души пофигу.... Но если стригусь, то не жалею нисколько. Было бы что жалеть....
легко, а с возрастом слишком длинные волосы еще и возраст придают . надо стричься
Profile Deleted Длинные волосы возраст придают?!? Это как??? Может, вы имели в виду определенные прически, укладки?..
У меня очень ( преочень) медленно растут волосы, вот я отращиваю пару лет, мне надоедают заколки, ободки, резинки ( не люблю распущенные) и сразу коротко коротко стригусь, хожу стриженная пару лет, потом отращивать начинаю. =*)
Легко)
Много раз стригла и не только чёлку, а из длинных волос делала совсем короткую стрижку. Потом опять длинные отращивала... и опять стригла. Уже со счёта сбилась, сколько раз я это делала)
Вот и сейчас они у меня длинные (но не до попы, см 10 не хватает). Хочу пойти подстричься перед отпуском... Дочь будет в шоке)
Как лет в 18 отрезала- так только укорачиваю и укорачиваю стрижку)) ) Лет через 5 вообще, похоже, буду налысо бриться)))
я с Большим Трудом обрезаю волосы. .

всегда умоляю Парикмахеров Отрезать Только чуть чуть ..только концы секущие.. .
у меня волосы в отличие От ваших Всего то до плеч )
растут плохо... медленно.. . Не смотря На все мои старания.. .
поэтому я их очень Берегу!)))
Ой, нет, не рискнула бы сейчас.. . хотя если очень хочется...
да, челка, отрезается под корень. так эффектней. ни как у всех.
Лариса Курбанова бред-ответ
не нравится, проходите мимо, в чем проблема то? или надо обязательно вякнуть, чтоб испортить настроение?
господи, ну что за народ
абсолютно... мне трудно их растить... а стричь я хоть щас под мальчика
Willy Vonka
зай .не трогай волосы свои! доча вон моя -хочу стричься хочу стричься.. ну и че? обкромсали теперь каждый день смотрит на сколько отрасли ...)
ключевая фраза ----" ...понимаю, что не зубы, отрастут.... " от неё можно оттолкнуться!!!!
Раиса Аханова
чтоб отрезать челку, я долго над этим думала.
даже было, когда стояла в прихожей перед зеркалом с ножницами, но в последний момент передумала.
но потом как-то все равно отрезала.
потом надоела, теперь отращиваю.
все жду, когда волосы станут все одной длины.

а еще иногда очень хочется отрезать волосы, сделать короткую стрижку, но зная себя, понимаю, что буду жалеть.
так что с волосами расставаться мне сложно.
они - моя защита.
Лариса Курбанова вот и я так....стану перед зеркалом и начинаю придумывать, то через голову закину, как бы челку делая....потом жалею
да, но они и растут хорошо, как охото сменить прическу, иду в парикмахерскую, меня всем салоном уговаривают не обрезать волосы и возвращаюсь такая как была)))) ) чёлку, кстати, обрезала, но хоть что-то сменить надо было)))
Nasi Nasiba
Как я вас понимаю!. . У меня тоже когда-то кровью обливалось, но челку отрезала-таки. Ничего, даже лучше стало :)
Но чтобы совсем отрезать.. . Даже при том, что далеко не густые.. . Не знаю, решусь ли когда-нибудь.. . Такие волосы уже не вырастут!
А*
Аиса ***
Кукла! не отрезай волосы -не надо!
я отрезала, теперь жалею и не растут падлы больше.... до лопаток теперь, а раньше до *опы были.
мне дико мешаются отросшие волосы, когда состригу, аж прям голова радуется
после того, как срезала свои длинные локоны страсти-легко. и каждый раз жалею. ну не растут они у меня больше, секутся, цуки, и все тут
У меня длинные волосы, иногда думаю о короткой стрижке, но жааалко.. . так и не решаюсь. Но только челку - почему бы и нет?
Я даже когда бреюсь мне печально.. .

А если серьёзно, то изменение - это здорово.

Только с мужем посоветуйтесь. Может он к изменению не готов. Сбежит ещё... )))
Анютка Юрьева
отрезала то легко, и даже довольна была, где то неделю, а потом так растроилась и поняла, что длинные на много красивее! Теперь вот заново отращиваю! Так что подумайте 100000 раз!!!!
и волосы до пояса красила в блондинку (белую как бумага) естественно, после этого отрезала, но постепенно, и ходила с короткой-короткой стрижкой "строго по черепу" -круто было, но всему своё время, сейчас второй год постоянно делаю хим. завивку, естественно, приходится постоянно отрезать концы, т. к. пережигаются, ща волосы "по лопатки".
У Вас наверно, красивые волосы, и, если Вы их постоянно по-разному укладываете -то, конечно, это круто и не вздумайте обрезать ИМХО, а если Вы всё время ходите с хвостиком, то Вам-то самой интересно?
А раз хочется сменить хоть что-нибудь, то чёлку обрезать просто необходимо!
Лариса Курбанова не, всякие прибамбасы делаю и хвостики в том числе