Прочие дела домашние
А можно придурковатый вопрос задать девушкам?))))
А если бы вы работали дЭвушкой по вызову как бы вас звали?)) ) Я чур, буду Зизи, а вы?))))
** Совуля с тоской посмотрела на свои толстые ноги, обвисший зад и застрявший между коленками жЫвот, и записала своё имя в картотеку ---Шахерезада Степановна.... **
Хм.. . я начинаю подозревать под знакомыми никами еще более давних знакомых)))))))) )
Я уже было начала подбирать себе "позывной"...но представила, как Я приезжаю "по вызову" и у "клиента" отпадает челюсть... "Здравствуйте, это Вы ДЭВУШКУ вызывали? " короче, поставьте мне 5 и я пошла, хорошо? :)))
Ксения Захарова
Хыхыхы, ставлю, бЭз базара, доктор Врач)))))
Нахохоталась до слез))) ) Я, пожалуй не буду девушкой по вызову, буду Мамкой)))
Мама Чоли.
ЭЛЗА)) )
Строптивая такая) )
С плёткой ходить буду) )
Только ЭЛЗА без мягкого знака))
Строптивая такая) )
С плёткой ходить буду) )
Только ЭЛЗА без мягкого знака))
- Поручик Ржевский, правда, что в молодости Вы были членом суда?
- Ах эта молодость!!!! Членом - туда, членом - сУда...:))))))))))))))))))))) )
ДЭвушка, не дЭвушка, а... приятно вспомнить...:))))))))))))))))))))))))))
Ксения Захарова
Привет)))) от вопроса не увиливай не дЭвушка)))
Оля :)
ахахахахаххахахаха
анекдот прикольный...ржу
не, Зизи, Пипи, Сиси, ну что это, надо так красиво, чтоб захотелось))).... Беата, мне кажется очень подходит. Как в сериале.
Дэвушкой? ! Неее, ну кака деушка из меня, пожалуй,
я тоже буду мамкой...: -)
А назовусь Элеонорой Соломоновной...: -)
я тоже буду мамкой...: -)
я по старинке Анжелика
Сладкая Пирожулька :)))))
Игривая Молли!))) первое, что в голову пришло.... но по-моему неплохо))
Татьяна Бабченко
Галь, валяюсь...:))))))))))))))) Так и буду теперь звать..:))))))))))))
Кровавая Мэри :)
Радистка Кэт)))
А можно Ирка-Дырка? Просто, лаконично и.... образно! Ой, что-то детством повеяло! Не дай Бог ...эти привяжутся, ну, как их.. . на ФИЛЫ заканчиваются!
Изольда Карловна
Белоснежка )))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наталья Мусиенко
чё ,а семь гномов в охране?))))
По вызову-фиии) Я бы принимала клиентов в доме свиданий, музицировала при свечах, носила кружевные панталончики и звалась мадемуазель Жужу)

Ксения Захарова
Какая вы красотка, и подноса не надо)))))
эсмеральда
Тута или просто Туточка))) )
как в анекдоте... прости Туточка))))
Ксения Захарова
Привет, Туточка))))
Снежана, клофелинщица))))) ЫЫЫЫыы
Эсмеральда уже занята) )
Жизель тогда.
Меня бы Нехрена.
Если бы я была по вызову, то звалась бы Василий Маркович. А что? Очень соблазнительно звучит.
Я буду .. Ээээээ. . Да ну тебя, пошла я белье развешивать..)
Ксения Захарова
Быстло ховори хто ты)))))
ШАЛУНЬЯ Валентина
Фриза
не доведи Господь!!!! хахахах ну Лариска или Лола