Прочие дела домашние
Вы согласны с эти высказыванием? Вопрос и к атеистам, и к верующим.
Религия - как член. Если он у тебя есть - это нормально. Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально. Вот только не надо, размахивать им у всех на виду. И уж тем более, не надо навязывать его моим детям.
Согласен.
Кюnя Кудрявцева

Татьяна Еременко
Спасибо за поддержку )
хах) немного пошловато... но человек, видимо, не глупый сказал)) ) так, собственно и должно быть
Грубовато, но верно. Кстати, можно отнести это высказывание и к ГВ, и к "официальному браку", и к "домохозяйничеству", и к много/одно/детности.... и ко всем-всем сферам нашей разнообразной и вызывающей вечные перепалки Жизни...:))
Полностью согласна!
Вот даже добавить нечего.. .
И юморить в кой-то веке не хочется =)
Действительно, если у человека есть вера - для него это важно, это придаёт ему сил, помогает в сложных ситуациях, направляет.
Но к вере каждый человек должен прийти сам. А для этого, как минимум, надо повзрослеть и хоть что-то в жизни понять, определиться с идеалами.
А попытки навязать религию ни к чему хорошему не приводят: начиная от глобальных явлений вроде Инквизиции и войн на религиозной основе и заканчивая конфликтами внутри семьи или с друзьями.
Никто ещё на том Свету не был, чтобы сказать, какая религия ведёт в Лучший Мир, и есть ли он вообще.
*Если что, я атеист*
Вот даже добавить нечего.. .
И юморить в кой-то веке не хочется =)
*Если что, я атеист*
Не согласна. У меня нет члена и гордыня- грех.
Вера - это как позвоночник.. .
Человек без позвоночника - кусок мыслящего мяса...
Татьяна Еременко
По-вашему обязательно верить в дядьку с бородой, сидящего на небесах?
А просто придерживаться общечеловеческих принципов, не убивать, не красть и т.д., не боясь кары небесной, мало?
жесть сравнение, бинго просто!
я согласна с выражением, что в падающем самолете нет атеистов.
Гулзат Назарбаевна Исаева
Не бывает атеистов в окопах под огнем. группа Гражданская оборона.
Согласна на все 100 %.
Да действительно в разрухе люди начинают верить в иррационализм, причем с ортодоксальной пеной у рта, с крестами на перевес. Сейчас это называют христанутостью. Все прекрасно понимают, что даже наука Бога отрицать не может, но навязывать верить в него по догмам церкви, это фашизм.
Справедливый ЖЕстКаЧ!!!!
Хорошее высказывания. Я на английском его помню.
да и хуй с ней
Грубо
Нет, не согласен. Религия это как пища для души, а люди подобно маленьким детям не хотят есть. Приходится заставлять :)
Полностью согласна!
Я атеист. Но у вас какое-то странное сравнение, неприятное....
Да. Но это детям не повторишь. Да и при дамах тоже.
согласна, хоть и грубовато) себя считаю верующей...
Жестковато, конечно, но ПРАВДИВО!..
полностью согласна с данным высказыванием))