Прочие дела домашние

А этта.. . Сантехник из ЖЭКа - он бесплатный, что ли?? ? А наш всегда деньги берет.. . И не по 1000 рублей...

Если квартира муниципальная, то практически бесплатный. Если в собственности, тогда бесплатны работы ДО ввода коммуникаций в квартиру. Остальное по рыночной цене... По крайней мере в Москве так... Ну и плюс то, что жильцы дают "на чай"...Или минус... Это уж к кому после ремонтов в карман смотреть....)
У меня кран отрезной закапал. Был 7-й час вечера. Так этот ...редиска стал плести про то, что рабочий день закончен, деньги вымогать (эх, сейчас бы я его послала бы очень далеко этого чмыря) . Стукнула председателю и через 10 мин мне аварийка абсолютно бесплатно поменяли кран. Кран я за 100р через дорогу купила.
Tanusha Vesna
если у тебя приватизированная квартира - то сантехник платный.. .
бесплатный. но бесплатного еще пару раз придется вызывать)
хотя и больше 1000 за вызов тоже до хрена...
Целина Ксения 4000 взял за смену смесителя.
Людмила Зверева Коммерческие сантехники зачастую гораздо дешевле ЖЭКовских и гарантию дают. Бесплатно только если у вас кв государственная, не приватизированная.
блин.. он у нас всегда платный...)))
Тож скажете, бесплатный!
Даже советский Афоня деньги драл, только в других масштабах)))
Юлия Чуринова
Я, если не очень серьезная проблема с сантехникой, всегда папу оставляю для общения с сантехником. Тогда сантехник более бесплатным оказывается ( ну или менее платный).
платный наш слесарь. .
чегож им за бесплатно работать
ну вообще по идее бесплатный, но если что-то поменять то платить надо
как-то так.... карочи я всегда все равно вызываю таких, знакомых
в нашей стране бесплатно даже в гроб не положат
Екатерина Pinguel
не. . он бесплатный, если вне квартиры. . а если в квартире выполняет работы, то платный.. . у нас так по крайней мере.. . может чего нового узнаю...
А.
Айзаgа .
смотря что делать ..некоторые услуги могут быть не дешевы, особенно сверх прайса..
Есть и бесплатный- это плановый обход
Приходит каждые 13 лет
Юлия Чемерис