...а вам Будущий Супруг через сколько Времени после Знакомства сделал Предложение?))))... .
....И если Не секрет, как Это было?)))))
Прочие дела домашние
Девочки, Этот вопрос наверное ни раз тут задавался..) но задам еще..)))
да вот отвечала недавно.. . через.. . несколько часов. на свадьбе у друзей. он к другу приехал, я к подруге. так как он не пьет, нас посадили рядом. он сказал - это судьба. вскоре сделал предложение, но я не помню, думала, он так просто развлекается. А потом мы опять у этих друзей встретились - на день рождения приехали. Он опять сказал А ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ. тут я поверила в серьбёзность его намерений.
потом, на третьей встрече он приехал к моим родителям, просить благословения на брак со мной.
Мы даже не целовались ни разу до предложения)))))))))))))))))))
Даже сейчас не вспомню кто первый начал.
В один прекрасный вечер он провожал меня домой, сидели на лавочке и рассуждали что как тяжело расставаться и не проще ли нам было пожениться.
В ближайший выходной пошли и подали заявление.
Прошло чуть больше года после знакомства.
через четыре месяца намекнул, что было бы здорово. я отнеслась к этому, как к шутке. потом еще через месяц повторил предложение конкретными словами :"выходи за меня".
Не сделал)) ) сама заставила.
первый через месяц, уже жили
со вторым месяца через два уже расписаны были
а с третьим, после первой бурной ночи
Света Зубова-Потрясова
ух..как у вас все быстро!!_)))
предложения как такового не было. он очень быстро предложил мне пожить вместе, я шуткой сказала: любишь - женись. познакомились в мае, а зарегистрировались в июле
Света Зубова-Потрясова
молодцы!) быстро) и сколько вы уже вместе ,Если Не секрет ?)