У всех у нас, КРАСАВИЦ, рано или поздно на наших РАСПРЕКРАСНЫХ личиках "выскакивают" прыщики, и, как обычно, в самое неподходящее время на самом видном месте.... Конечно, это происходит ИНОГДА, но всё же.... происходит... Так вот-ВОПРОС: девчи мои, а как вы от прыща этого несчастного избавляетесь? Выдавливаете или ждёте, пока он окончательно исчезнет?
Всем- приятного позднего вечера!!!!
Прочие дела домашние
Девочки-милашки вопрос к вам!!!))
Делаю так, как незя.. . выдавливаю, ну, уж, извините, нет у меня желания лечить и ждать его постепенного уничтожения)
Я беру в руки нож и говорю ему: сам уйдешь или помочь)) )
И пока я нож отношу на место, то его уже и нет, а потом припудрила носик и пошла)))
И пока я нож отношу на место, то его уже и нет, а потом припудрила носик и пошла)))
Не трогаю у себя! У мужа - давлю))))
А ведь прыщик вестник того, что в организме не всё в порядке из-за ...жратвы::))
в случае чего перекись водорода -средство на все времена
Выдавливаю и спиртом мажу. Если "малярия" на губах (редко, но бывает) - нельзя вообще трогать его, мажу корвалолом и ацикловиром + внутрь ацикловир таблетки. Однажды глубокий прыщ образовался, и давила и мазала месяц - бестолку. Тогда просто иголку спиртом намочила и воткнула)) ) через образовавшееся отверстие выдавила гной, через пару дней прошло все.
ни когда ни чего не выдавливаю! сам проходит, или мажу мазью -синтомицын или клиндовит.
я его.. того) ) и сверху замажу мазью какой нибудь гормональной, типа Элокома.. и все, нет его)
У меня только на носу выскакивает и то раз в пятилетку. Не трогаю, жду когда он сам уйдет))
К счастью, выскакивают ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ редко. ) Может один раз в 3 года какой-нибудь один мелкий и выскочит.
Но если вдруг такое случилось - выдавливаю.
Но если вдруг такое случилось - выдавливаю.
ой, не так и редко у меня они выскакивают, как хотелось бы, всю жизнь эта "подростковая" болезнь.. . выдавливаю, хоть и знаю, что нельзя, выдавливаю, зная, что остаются следы.. . психую, но выдавливаю: ((( хоть руки связывай за спиной...
вот вот))) ) так вам и надо)))))) ) а была бы как я))) ) девочкой--какашкой)))))) ) таких проблем не знало бы твое тело)))))
Давить не надо. Спиртом прижгите.
Выдавливаю.
По разному. Иногда выдавливаю. Но, если большой и находится глубоко под коже, то жду, когда сам пройдет.
После нескольких "кратеров" на лице, полученных после этих выдавливаний, привычка так делать исчезла. Причем, когда мне говорили не давить-никого не слушала..
толстый компресс из белой глины + салициловый спирт + мазь синофлан тонким слоем на ночь. когда прыщик исчезнет, на пятнышко прикладывать ватный диск смоченный перекисью водорода, затем ромашковый крем.
прижегаю! что бы отвалился!
мы его игнорим сцуку))) тональником травим для маскировки))
жду пока сам) а вообще травкой чистотел или буквица протираю это ускоряет процесс
выдавливаю)
выдавливать ни в коем случае нельзя, следы останутся. У меня у одной подруги все лицо в язвах. Мне дерматолог посоветовал крем диффирин (но он дорогой) , но очень действительный. Я на ночь мазала, через 2 ночи проходило. А еще старых бабушкин способ-дешевая зубная паста. Таже помогает, но за ночи 4
лучше подождать когда сам пройдет
я их только йодом на ночь прижигаю, быстро проходят. только не очень сильно, чтобы коричневый след остался, а то один раз перестаралась, очень сильно прижгла, на следующий день пришлось пластырем заклеивать, т. к. йод не исчез. так что будьте аккуратны с таким методом
я их только йодом на ночь прижигаю, быстро проходят. только не очень сильно, чтобы коричневый след остался, а то один раз перестаралась, очень сильно прижгла, на следующий день пришлось пластырем заклеивать, т. к. йод не исчез. так что будьте аккуратны с таким методом
никогда не давлю - у меня такая кожа, что потом только хуже станет. маслом чайного дерева мажу.
Похожие вопросы
- Что с этой девочкой? В вопросе
- Девочки, два вопроса в одном - подробности внутри...
- Девочки, ладно, вопрос серьезный, наверное...
- Девочки, приятный вопрос, заходим...: -))) (+)
- Девочки,пышечки.Вопрос к Вам.
- Девочки, интимный вопрос внутри, поделитесь опытом...
- Девочки, простите, вопрос конечно пустяковый, но мне важно)))) Представьте себе, скоро корпоратив, да и Новый Год, собст
- девочки помогите(вопрос внутри)
- Как ответить семилетней девочке на вопрос "Мама, а почему меня папа не хочет видеть?" Что ей ответить, если папа козёл?
- Девочки, смешной вопрос))) А сколько времени Вы носите тюрбан из полотенца, выходя из душа?)