Прочие дела домашние

Девочки, простите, вопрос конечно пустяковый, но мне важно)))) Представьте себе, скоро корпоратив, да и Новый Год, собст

венно)))) Вот Вы сломали ноготь, не под корень, но остальные намного длиннее, вы пойдёте, чтоб Вам все под эту длину обрезали или так и оставите, 9 длинных, один не очень?)) пойду на маникюр, что просить-то? заодно поделитесь идеями новогоднего маникюра, пожалуйста.
Елена Гарчу
:))))))Вот всегда умиляет это трепетное отношение к деталям! Укладываешь волосину к волосине укладываешь, подпиливаешь ноготок к ноготку подпиливаешь, подбираешь помаду к бантику на сумочке подбираешь, а в итоге всё равно этого никто не замечает :)))) Я б не стала остальные ногти убирать из-за одного! Маникюр сделала и с годым видом заявила, что так и задумано, всего и делов :) Один короткий ноготь никто не заметить, а вот ВСЕ подпиленные и заметят все! Ну по крайней мере все женщины :) Доверься маникюрше и не парься :)
Katerina Kostenko
Лучший ответ
один можно удлинить)))
нарастите один ноготь
я в таких случаях накладные леплю. жалко ж) старалась - растила)
**
*** ***
Я бы сравняла все
Сровнять.
Сейчас модно не длинные...
мож, накладной один? но я б подпилила немного остальные
Думаю, что никто и не заметит этого, а если и заметят-напьются и забудут)))
Что делать именно Вам - не знаю. Лично я не люблю длинные ногти, поэтому подровняла бы все под сломанный.
Сравнять все, до Нового года ещё 12 дней, вырастут и будет красиво, тем более, что длинные ногти сейчас не модно
Я в такой ситуации раньше снимала все ногти, потом соседка мудро изрекла-кто кроме тебя заметит, что ногти разной длины!? попробовала-действительно!
если это принципиально (входит в новогодний костю) -нарасти, а вообще ногти - не зубы- вырастут-ровняй все по этому
Не думаю, что заметят.. . хотя.. . Лучше обрезать до одинаковой длины..