Прочие дела домашние

Девочки,пышечки.Вопрос к Вам.

Если бы Вам на день рождения подарили бы средство от целюлита(недешевое),Вас бы это оскорбило бы или Вы бы поняли благие намерения дарителя?
Юля Комарова
не корректный подарок. Уж лучше подприть подарочный абонимент в магазин косметики
Т*
Таnюшkа *...
Лучший ответ
Вы знаете, целлюлит есть не только у пышечек.
Худые тоже этим страдают.

Незнаю, мне таких вещей никто никогда не дарил.
Да ладно, может быть подумала бы я, пусть будет.
Наталья Зарина
а зачем оскорблятся.. задуматься надо о своей фигуре
Zhanna Tikhonova
я б обрадовалась (хотя. . смотря кто подарил бы....)
непонятный подарок, и целлюлит - не исправим, на мой взгляд
конечно оскорбило бы! кому какое дело до моего целлюлита? на себя пусть посмотрят
не оценила, решать пользоваться кремом от целлюлита и каким только мне, а со стороны - это оскорбление.. . вот такие мы сложные натуры!
Лина Maratkyzy
меня бы обрадовало. люблю всякие новомодные средства
Оля Лященко
целлюлит - это не болезнь полных, он бывает у всех, даже худых. я вообще не люблю, когда мне дарят косметику, такие вещи можно дарить, если очень хорошо знаешь человека, а так не совсем удачный подарок. все, что мне нужно из косметики я куплю себе сама
Оля Жук
Я бы показла свою НЕ ЦЕЛЮЛИТНУЮ ПОПУ!!!
Юлия Мархель
хехе конечно благие
Ольга Миних
я вроде не пышечка, но если бы была такой, то наверное не оскорбилась, ведь столько средств затрачивается на устранение этого самого целлюлита, а тут на халяву))))
ну средство если ж хорошее, то надо порадоваться, а антицелюлитные крема применяются как и все остальные и для профилактики)))
смотря ктобы подарил- если мужчина-то обиделась бы и кинула ему в лицо
это смотря от кого подарок
Лариса Седова
да, косметика-это личное дело каждого. И каждый выбирает на свой вкус.. . Лучше подарите визит к массажисту, в спа- салон. думаю, что это будет интереснее
Лена Браж
нет не оскорбило, мне сестра подарила )))
Marine Hambardzumyan
конечно не покажу, что обиделась. но на день рождения этого друга если это мужчина подарю средство для увеличения члена, а если это женщина, ей подарю что-то касающееся ее недостатков. эту процедуру буду превозносить с большим юмором. зато запомнится!