Прочие дела домашние
Если нет возможностей и больших денег - в больнице - реально отдых, если палата одноместная, разве нет?
Я лежала в клинике Федорова в отдельной палате, реально отдохнула - был у меня и телек, и ноут с интернетом, вкусняшки муж сумками таскал, ванная с туалетом своя отдельная, никто мозг не выносит, и главное - никакого чувства вины, болеешь ведь! Но без надобности я в жизни туда не пошла бы. Это додуматься надо ложиться в больницу чисто отдохнуть. Езжайте лучше в санаторий, по деньгам то же самое.
Мария Лаврова
У меня артериальная гипертензия (давление до 230) и сахарный диабет.
это не для меня! Терпеть не могу больницы.
Когда второго ребёнка родила (одна была в палате+телевизор), на 3-ий день выпросилась домой.
в больнице совсем не отдых, там сама атмосфера унылая и не способствует норм. настроению. лучше уж в село поехать
Мария Лаврова
В селе одной побыть не удастся и пахать огород огромный
ужос!!! там нет: телека, интернета, собственного туалета+душа, кодиционера. и вообще-вокруг больные люди ходят.. . бррр.
Мария Лаврова
а если хочется побыть одной и чтоб никто не трогал. От диабета уже ноги отнимаются.
В больницах одноместные палаты-это обычно боксы, куда людей помирать кладут.
Да, да и целыми днями слушать охи и вздохи не в палате, так в коридоре и столовой, а запахи! ! просто чудо, а не отдых.
Если при этом не болеть тогда да, отдых :))))
Даже в палате на 4 человек у меня получалось отдохнуть.
Да, как же тяжело быть больным человеком. Отдыхать в больнице никогда не придет в голову здоровому. Сочувствую, но вам реально надо отлежаться без домашних обязанностей.