Прочие дела домашние

Если бы вам по мед. показаниям сказали..

(тьфу-тьфу-тьфу, конечно) , что вы больше не сможете иметь детей.
При условии, что у вас уже есть дети, вы сильно расстроитесь или все равно будет?
Да, расстроюсь.
У меня трое детей, мы хотим четвертого ребенка. У меня была операция, рак in situ шейки матки. Врач разрешает вынашивать и рожать, но всю беременность в положении лежа. И я прекрасно осознаю, что это моя последняя беременность. Если выносить не получится, то я не смогу больше выносить никогда.. . И от этого очень и очень страшно... .
Тут чисто психологический момент.. . Одно дело, если я по собственному желанию решила стерилизоваться, а другое дело, когда по состоянию здоровья. Знаю дам, которым была удалена матка уже в возрасте предпенсионном, когда рожать уже по возрасту не будут, но все равно все абсолютно говорили, что полноценными женщинами себя они уже не чувствуют... .
Dian@ Faridovn@
Лучший ответ
Бегайым Элчибекова Очень хочется. чтобы у Вас всё получилось. Во всяком случае ,я Вам этого искренне желаю.
Корлан Омарова типичная бабская дурь....просто так гениталии не отстригают....рак - смертельная болезнь. а матка - не жизненно важный орган.
обрадуюсь - больше не надо предохраняться!! ! И абортов не надо делать.
Нурия Клычёва
нет, не сильно.... расстроюсь больше из-за того, что муж сильнее расстроится.... Ему дети нужны больше.
Корлан Омарова
если уже есть, то чего убиваться.
во время вторых родов подписала бумагу о стерилизации. . так что я сознательно сделала выбор..
Корлан Омарова то - сознательно не иметь детей. А то - вынужденно не иметь возможности их иметь....2 большие разницы....
не сильно, но расстроюсь и буду надеяться на чудо, муж очень хочет дочку
Настя Зимина
Расстроюсь очень.
Да я прыгать буду от радости!) ) Я ж параноик на тему беременности, когда не было детей боялась до одури, что не смогу забеременеть, теперь родила - боюсь, что предохранение подведет (( Причем не просто боюсь, мне снятся дебильные сны и начинаются нервы с истериками после 2-хчасовой задержки))
Корлан Омарова не потому ли, что больше детей не хотите, а если вдруг забеременеете, то на аборт пойти не сможете?
если есть не сильно расстроюсь, ведь я же уже реализовала себя как женщина....
расстроюсь, даже если будет пять детишек, буду чувствовать себя несостоятельной как женщина.. . странно, конечно, но это так
Saule Nursultanova
Все будет зависеть от того, планировали ли вы еще детей. У меня двое детей, и больше рожать не хочу, поэтому такая новость не огорчила бы, хотя особо и не порадовала