Прочие дела домашние
Какая разница между супругом и любовником?:)
Одна известная актриса сказала, что разница как между детьми и внуками. С детьми ( и мужем) - много обязанностей и ответственности, рутины. А с любовником ( и с внуками) только радости, удовольствие, приятное общение. Любовь в чистом виде.))
В чужих руках тебе хуй кажется толще?
Один е-т,
Другой дразница -вот такая разница)))
Елена Бордова
А кто дразнится?
супруг обязан... любовник дурак...
Мужа кормить надо.... и желательно хотя бы 3 раза в день....)) )
А любовник наверняка в ресторан пригласит....)))))
за супругом ухаживать надо, а любовник сам ухаживает.... Но совмещать не советую, лучше одного иметь из двух, кому что ближе)
у меня это один и тот же человек
Супруга любят, а с любовником сексом занимаются!
У женщины есть четыре мужчины:
Муж - мало показывает, мало рассказывает
Любовник - много показывает, мало рассказывает
Друг - ничего не показывает, много рассказывает
Гинеколог - ему она и все покажет, и все расскажет.. .
Не аксиома конечно :-)))))
Любовнику не надо стирать носки и трусы :))))
супругу изменяют с любовником
Один приходит к тебе с цветами и конфетами, а другой - с претензиями и грязными носками!
А у них, вроде - и названия-то разные!... И цели тоже...
Разные мужики
Один любит, другой не обращает внимания, мол он очень устает на работе.
штампом в паспорте
Большая, а вы попробуйте, узнаете.
никакой. со временем они одинаковыми становятся...)
Александра Логвиненко
Любовник не муж, обменяйте по гарантии))))))))))))))
С одним отдых, развлечение и романтика отношений с другим с точностю до наоборот. Кстати любовник ставший супругом очень быстро становится тем, что с точностью наоборот.
У супруга есть жена, а любовник свободен, как птичка