Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ а подаря вот ЛИЧНО ВАМ айфон 5 -как бы вы нас мужчин ОТБЛАГОДАРИЛИ

вот задаю во множественном числе не в лпане груповухи или что то похабного-просто от себя и от всех пацанов задаю сей вопрос
Шахвердян Нуне
я бы от вас айфон-не приняла бы) я уже замужем, но все равно-спасибо))
Анна Янишпольская
Лучший ответ
Я его мужу подарила. Он меня машиной отблагодарил
Наташенька ***
Честно говоря, мне и без него не плохо живется.... С обычным телефоном...
Юлия Валентей
спасибо бы сказала большое. . и проехали :)
мне телефон главное чтоб визуально приятный +позвонить+ время/калькулятор. . изредка календарь.. . ес-но телефонная книга. Инет мне не нужен на таком мизерном экране и тормознутый, фотки мне не нужны телефонные г-го кахества, музыку фильмы я тоже не буду с телефона смотреть/слушать.. .
короче ровно я к Айфонам дышу абсолютно. Мне бы лучше объектив новенький к зеркалке или вспышечку ))) вот тогда б станцевала :)
СПАСИБО сказала бы. Что мне.. . жалко?))
мне он даже не от мужика не нужен. мне без наворотов нормально живется
Татьяна
мне он не нужен
они будут фотографировать себя в зеркало:))
Видите ли ВОЛК я дарю АЙФОН 5 любовникам. А они мне в замен дарят ну очень дорогие подарки, что даже вам не снились.
Шахвердян Нуне Тетенька ---как бы вам политически вежливо ответить ---мне пофигу
Честно. Серьёзно. Мне он безразличен. Отказалась бы. Такая же вещь, как и остальные товары, приобретаемые за деньги.
Есть некоторые вещи, которые имеют больше ценности, чем нулей на ценнике.

Таков мой ответ.
а вы что дарите подарки только изза благодарности в ответ. подарок он на то и подарок что дарится безвозмездно и бескорыстно.
Я бы подарила вам скандал на тему "Ты думаешь, что меня можно купить? "