Прочие дела домашние

Кто пользуется айфоном 5? Получается, что в таком "крутом" телефоне нет уведомлений о доставке сообщений?!! Я В ШОКЕ

извините, не по теме, там мне не отвечают.
Нет там его! Вообще в ios'ах нет такой услуги. Если у тебя билайн, то перед текстом смски поставь восклицательный знак и уведомление придет (проверено)))
Гульжамал Муханова
Лучший ответ
Надежда Хлюстова спасибо, у меня мтс, раз такое дело, я билайн симку восстановлю, может в МТС позвонить, не знаете, у них такое возможно?
ну и что.. . не во всех телефонах вообще есть такое ...ну и ето больше услуга оператора чем достоинство телефона.. . сообщение о том что смс доставлено появляется на экране а может и дублироваться записью в папку смс-ок.. . напр. в нокии 6300 там есть целая папка уведомлений о доставке - там даже тексты отправленного, и есть папка отправленное - но там только то что отправить не получилось., а в самсунге гелекси например ну и в нокии 6610, 7350 ...просто на экране появляется надпись доставлено после отправки и исчезает бесследно через несколько секунд.. . или если отправить не получилось- то возвращается к редактору.... И что тут такого.. . В моей шкоде например- вынул ключ зажигания - погас свет, выключился приемник, начало пищать если остался включенный поворотник или габариты пропипипкает что мало бензина или еще что-то не совсем так.. . а в намного более дорогом и крутом мерседесе всего этого нету и в помине ...но есть что-то другое ...просмотрите внимательнее все папки связанные с этим и уверен найдете искомое.... потому как это услуга оператора.
Надежда Хлюстова ну не знаю, все телефоны которые я видела, все так или иначе имею в настройках возможность таких уведомлений, а вот коллега, который имеет айфон говорит, можно настроить, но это возможно только, если сообщение отправлено владельцу айфона, с простых телефонов ничего не получит айфон
у меня 4-ый, в 5-ом вроде есть =))))
Алена Быстрова
Этого может не быть в любом телефоне! Если нет, то можно включить в настройках смс!
Надежда Хлюстова я понимаю, я не нашла в настройках, а коллега по работе, у которого тоже айфон говорит, что такого нет, есть только отчет о прочтении, и приходит он только от таких же пользователей айфона, если у собеседника другой телефон функция не доступна
Вообще то есть . В настройках надо найти уведомления . Нажать изменить в правом врехнем углу . Перетащить с низу в верх и все
Надежда Хлюстова нажала, а что значит перетащить с низу вверх?