Кто изменил - это понятно.. .
А второй, кому изменили, просто довёл его до жизни такой? ))
Прочие дела домашние
А вы правда считаете, что в измене виноваты двое?) ) +++
КТО ВИНОВАТ? Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни. Но интереснаямысль в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями» , СоП] ; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). причин случившегося может быть множество, но к измене человека побуждают прежде всего его «собственные желания» . Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает.
да так и бывает
Считаю, что не всегда.
Глупости. Почему втоврой лолжен быть виноватым, если кот блудливый?
Двое конечно... Если это не группавуха была, тогда виноватых поболее будет...
почему двое? трое
Ох, Галка ...
Если бы люди знали формулу любви ...
Стали бы идеальными .
... ))) Кто виноват ?
В каждой ситуации по разному, но ...
То, что один или живет слишком ярко ...
Или от нефигделать мается ...
Стопудово .
А второй ...
Тоже ...
Или живет слишком ярко и не видит происходящее под носом ...
Или от нефигделать мается ...
Если бы люди знали формулу любви ...
Стали бы идеальными .
... ))) Кто виноват ?
В каждой ситуации по разному, но ...
То, что один или живет слишком ярко ...
Или от нефигделать мается ...
Стопудово .
А второй ...
Тоже ...
Или от нефигделать мается ...
конечно оба у второго может голова часто болела
Думаю, да. Потому что, как показывает практика, люди не меняются. Если до свадьбы человек не всегда вёл себя правильно, то и после он не изменится. А второй виноват в том, что жил в иллюзиях "со мной он другим станет! " Не станет.
да, считаю. один кобель, а другая терпила. он знает, что она всегда и на всё закроет глаза, так почему бы не гульнуть?
Всегда двое.
да, я в этом уверена
Бывает и такое. Уверенна в этом.
все зависит от конкретной ситуации, если человек по натуре *лять, как говорится, горбатого могила исправит
В большенстве случаев виноваты двое!!!
дело случая, если изменил сам, будешь винить обоих, изменят вам - виноват только он)
а так наверное от части виноваты оба.