Прочие дела домашние

Говорят,что в любых семейных проблемах виноваты двое, а кто виноват в рукоприкладстве в семье - тоже двое?)))

Конечно! Один - распускает руки, другой - это позволяет.... Дал (а) бы сдачи сковородкой по башке, глядишь, руки бы больше не распускал.... А вообще с такой семьей нужно завязывать сразу.... и не выяснять: кто прав-кто виноват.... Толку все равно не будет в таком союзе.... А уж дети точно будут несчастны....
Дидар Капбасова
Лучший ответ
естественно однако
Елена Волкова
Тоже двое - один провоцирует, другой бьет. А если еще и тот, кого бьют, позволяет себя еще и еще бить - то совсем здорово...
Ludmila Finkevich
Те, кого бьют виноваты только в том, что после первого же раза не ушли
Сабина Фрис
Мужчина слабый. Силы характера не хватает вот распускают руки. Хотя есть такие женщины которые мертвого заставят вспотеть.
Юлия Дильман
Ну бывают же люди провокаторы. Если жена ушла от спора, легла на кровать, и молчит. мол не трогай меня, или занята своим делом, а муж ее побил. то только муж. А некоторые ж сами кидаются в порыве злости на мужей.
а как же! и тот, кто распускает руки, и тот кто не может дать отпор так, чтобы желания такого больше никогда не возникало
Husniya Kurambayeva
Конечно двое . Ему лечиться надо, а она не могла не видеть с кем жить собралась и наивно и глупо надеяться что ради тебя кто-то будет меняться.
да, один, потому что бьет, второй, потому что позволяет
каждая ситуация индивидуально, так что бывает и оба виноваты
Ирина Шопина каждая ситуация индивидуальнА