Прочие дела домашние
в какую страну уехали бы если бы была возможность?
в цивилизованную уеду когда состарюсь.
Никогда не хотела уезжать из России, отдохнуть поехать можно, но чтобы навсегда - никогда....
тайланд - моя мечта
в Аргентину. скучаю. жила там.... Хотя, МОЖЕТ И уеду, но МУЖА жалко. Там мало все развито. Он тут профи, а там никто будет....
Хочу на Кубу и поедем весной! :-))(Отдыхать), а потом обратно!
Настя Силантьева
извените за вопрос-дорого на Кубу отдых стоит?и сколько туда лететь часов?
в Мексику или в Австралию
В Австралии говорят хорошо... Но, есть вероятность, что этот материк уйдёт под воду ..
Анастасия Кузнецова
там с пресной водой проблеммы....а вот солнца хоть отбавляй)))))говорят))))
Никуда бы не поехала! Хорошо там, где нас нет! Я живу в Казахстане. У нас дружба народов. Никто никого не притесняет и не обижает.. Дружба народов. В любой другой стране приезжих не особо то и ждут.. . А здесь... всё родное. Мы привыкли жить так, как мы живём. И уехав в другую страну надо ломать себя. . А это очень сложно...
в америку
Нас и здесь хорошо кормят
На необитаемый остров!
Ни в какую не поеду, и сёстры в Германии, и звали, но где родился. там и пригодился.
Я бы никуда не поехала, все равно хорошо только там, где нас нет!
В Россию
жить? -в австрию, отдыхать? -на мальдивы!
Трудно ответить. Всегда мечтала иметь свой дом на берегу моря или океана.
Жаль в Питере такое не возможно. Значит будем мечтать.
Хочухочухочу в конкретный город! В Дубаи! И уехала бы, была б возможность! А возможность одна - деньги, мнооогооо денег.... Но нет не денег, не возможностей :((( Зато есть желание! ОГРОМНОЕ желание!
в россию....
Чехия
в ЮАР
Хочу в Венецию с любимым, но только на месяц...
В Швейцарию или в ОАЭ
Мне и здесь неплохо.. . Вот ещё люди бы, окружающие, были бы попроще.. . "Опустилось солнце ниже, кони копчут ковыли.. . Знаю, надо быть добрее, но смогу ль, сумею ли..? "
Ни за что бы не уехала!
Австралию...
Россия-лучшая страна!!!!
Африку))
Россию
Если навсегда, то в Австралию. Если путешествовать, то в Египет и Америку!
В Америку.. . Там хоть с них поприкаловатся можно)))))
В Италию...