Прочие дела домашние
А вот что делать, если сперла колбаску в магазине, а она просроченная оказалась?
Каждому свое. Бог шельму видит. Это у вас не первый случай. И Вы не раскаиваетесь в содеянном, а ишите выход или выгоду в этом.
Не рой другому, сам....:)
ворью статью за мелкое хищение
торговцу - обман потребителей
занавес!
все счастливы
торговцу - обман потребителей
занавес!
все счастливы
Завтра сходить за свежей)))
что сегодня все прут этот фалический предмет... .
выкинь.
Выход один - съесть и посидеть в туалете...
бесчестные продавцы и безответственные.... а охранников вообще поганой метлой гнать надо!!!!)))) ) завтра тисканите свеженькой кусочек!!!!
пойти и швырнуть в лицо администратору магазина!
ой и ладно что сперла) пусть это будет нашей маленькой тайной)
Это ж надо так про@бать.... Даже нормально своровать обленились! Эта страна никогда не будет жить хорошо...
мож вместо самотыка поюзать) )
ведь без чека не обменяют)))
ахаха)) ) ну вот зря старались... устройте им скандал... что за фигня ...колбаса несвежая
в следующий раз внимательней "жертву" выбирать....
бог наказал за воровство)))
Ужин отдай врагу!)))
В любом случае жри ее и бойся прихода сотрудников) ) Средство ДЛЯ поноса найдется и тогда-берегись))... Ишь ты какая....
надо обязательно скандал в магазине закатить. что это такое, как можно просроченную колбасу на прилавок выкладывать, порядочному человеку и украсть не чего.
ну можно попробывать сказать что чек выкинула автоматом, кто чеки с продуктов забирает? но колбаса то их!! ! деньги не вернут, но пожаловаться можно! а еще можно пошариться по этому магазину там полюбому что-нибудь еще просроченное найдется! ну или логти кусать (
сделай как Робин Гуд, отдай собачкам)))
продайте на авито
*...raushana Kusainova...*
поменять в магазине на свежую