Прочие дела домашние
Что можно делать чтобы поток клиентов в магазин белья увеличился?
Как привлечь людей? Как обслуживать? Что должно быть? Чтобы увеличился поток в магазин и группу магазина без вложения денежных средств?
Мдаа, фотами красивых моделей на витрине уже никого не удивишь... А то если продавцы сами будут этими моделями? Часто мужчины пытаются дарить девушкам белье, ошибаясь в размерах и способны лишь на подарочные карты. А тут реклама "дорогие мужчины, примерка выбранного комплекта белья на нашем "живом" манекене". (и тут же оговориться, что показ платный, иначе толпы будут просто глазеть, а при оплате засчитать это в сумму покупки),
Скидки, акции, дешевая доставка. Самое главное - разумное сочетание цены и качества.
Но серьезного особо ничего не сделаешь. Продажи сейчас у всех сильно упали,, магазины пачками закрываются - у населения денег нет...
Снизить цены.
Сделайте перестановку. У нас тут на днях ривгош с одного места на другое переехал в торговом центре. Так народ ломился на новые витрины, и хоть все стало дороже, было написано -40процентов, хватали все.
смотря какой контингент в округе и какие доходы - играть на показателях "цена-качество".
если сумеете найти качественное белье и сделать гуманные цены, то народ будет идти, можно листовками оповестить, чтобы знали.
потом можно акции придумать, скидочные карты...
Поставить живые "манекены".
НИКАК!!!)
Попросить увеличить людям зарплату, тогда и в магазины будут чаще заходить
Хороший товар продавать по невысокой цене. Сами припрутся все. народ любит получше и бесплатно
1. обойти другие магазины белья, посмотреть, какие там цены, определить минимальную цену на каждую разновидность товара и установить в своем магазине чуть-чуть меньше этой минимальной цены.
2. нормально (я не говорю улыбаться, но хотя бы нормально) обслуживать мужчину, который привел свою дочь, чтобы купить ей белье (сам был в такой ситуации)
маркетинговые ходы: реклама во всех видах (вывески, зазывалки анимированые и просто с флаэрами), скидки или игра в скидки, розыграши лотарей с призами, бонусы при покупке
цены снизь
давно магазин в сети?
Могу сделать прогон. Позиции вырастут и клиенты пойдут.