Прочие дела домашние

Принес из магазина сыр, а он оказался с дырками - Могу ли я доказать, что меня обвесили?

Наталья Пентюш
Конечно! Качай права!
Странно: чем больше сыра, тем больше дырок. Но ведь чем больше дырок, тем сыра меньше? ! :-)))
Zamira Zhilgeldieva
Лучший ответ
Да ладно, наверняка пока нес сам и расковырял))))))))
Улданай Молдаш
Думаете, что взвешивали вместе с мышами???
А вам с дырками взвешивали?? ? А чего ж вы тогда волну гоните?... или вы сам по дороге выели???
нет, дырки идут отдельным весом
Верните им назад дырки.
Сколько, по вашему, весят дырки? Надо прикинуть, написать заявление, и в магазин с чеком. Путь вычтут стоимость дырок и вернут вам деньги.
egao.eg
бегом в суд... в нашем суде вам помогут.. еще и моральный ущерб возместят продавцы... купил сыр, а впарили дырки ((((
Костя! тебя не просто обвесили, тебя нагло обманули!! ! дырявую вещь купил, однако. Это просто брак производственный какой-то же!! ! Срочно меняй его. Чек-то сохранился?
не переживайте за дырки денег не берут:)
Рита Шакирова
Это не дырки, это норки))))))))))))
Яна Дмитриева
Ага! Но чтобы шуму больше было, купите баранок кило!
Самый вкусный сыр- самый дырявый.
.Y
..keit Yohenzch ..
Нет.... если только там не присутствуют следы чьих-то зубов...
нет) вес от дырок не меняется)
Я:
Я :)))
Конечно. Надо взять мышь, взвесить её,разрезать аккуратно сыр и из середины вырезать кусок в 2 раза больше веса мыши, положить мышь в сыр, завернув всё,как было, прийдя в магазин попросить взвесить ещё раз, сказав, что не дошли даже до дома, а специально купили весы в другом магазине для проверки. Вам заменят сыр, а когда развернут тот, пугайтесь мыши и получайте моральную компенсацию.
Алия Амирова
Конечно можно. Иск лучше подавать в Хамовнический районный суд г. Москвы ...
Если ты заказывал в метрах квадратных сыр, то наличие дырок тебя должно волновать, а если в граммах, тогда нет.
Дырки пустые что ли были?
Екатерина