Прочие дела домашние

если не можешь чего-то доказать- это ты неправильно доказываешь или не тому человеку?

а надо ли вообще что-то кому-то доказывать?
Natasha_ Zaytseva
вы доказываете то что человек не способен принять, вот в чем дело.
Жанна Нуркенова
Лучший ответ
Когда что-то доказываешь человеку, ты кк бы унижаешься, что ли. Ели ты считаешь себя правым на 100% , нужно аргументировать.
Просто комуто этог7о не надо или просто не готовы слушать
Неправильно доказываешь.. Или перед вами дурак на которого не стоит тратить силы)
Никогда не спорьте с дураками-они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта))
если это вам надо то доказывайте...
Уже давно никому ничего не доказываю, не упрашиваю и не стараюсь это делать. Если есть метод давления- просто требую выполнить, а если нет - то давят меня.
Dora Uzun
Иногда надо, но не всегда сразу находятся нужные слова слова
Да!!!))))) ) Есть ещё поговорка: "Если Вы спорите с дураком, то дураков уже двое" )))
если аргументы не принимаются, следует отойти в сторону: в один литр два не зальёшЬ или (для сравнения) в закрытый сосуд не нальёшь воды
смотря какому человеку и в какой ситуации конечно))) люди то разные, бывает на принцип идут))) ну а вообщем если вам не жалко нервов на споры и доказательства, то придумайте более весомые аргументы. А вообще я не сторонник таких вещей, наверно потому что мои убеждения почти во всех сферах непоколебимы)
Юлия .
Dora Uzun Это всё красиво, но глупо не менять своих убеждений. Так поступают только религиозные фанатики, а на костре-раскаиваются.
если это действительно для вас стоит, можешь доказать
Я думаю, что не тому человеку. Доказать что либо трудно, если человек не хочет это слышать. Умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт. Я делаю всегда так как надо. А результат не заставляет себя долго ждать.
Ardak.anuarbekova
А зачем доказывать? Зачем тратить нервы ?
никому нет нужды что-либо доказывать. Человек который правда доверяет вам на станет требовать доказательств. В этом случае вы узнаете кто вам доверяет без доказательств, а кто нет.