Прочие дела домашние

... А ты можешь доказать что ты человек? ))... пиши как доказывать будешь, если спросят кто ты.

Ляна Лиханова
― Степан! Степан, у гостя карета сломалась.
― Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо...
― За сколько сделаешь?
― За день сделаю.
― А за два?
― Ну... Сделаем и за два.
― А за пять дней?
― Ежели постараться... можно и за пять.
― А за десять?
― Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять дней одному не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс!
― Бери помощников, но чтобы не раньше!
Aisha Janmyradovna
Лучший ответ
Ляна Лиханова Аз ЕСМЬ ЦАРЬ!!!, природы (тихо) ...)))
Вот и я думаю... Внешне, вроде, все человеки… А пообщаешься поближе - нет, не человеки… Рептилоиды какие-то...
Я - только звучу гордо. Разве что этим признаком )
Юлия Мягкова
Ляна Лиханова ... видите ли в чем дело, уважаемая Ёрш )) человеку и только ему - свойственно наличие чувства сочувствия ) отсюда и Совести ) ...но как видите, об сим факте - вообще никто не в курсе, как оказалось )))... ну да и бог с ними...
плохо воспитали.. тыкала....
Юлия Тихо
Два месяца назад у моего родственника умерла жена. При оформлении документов записали, что умер он. До сих пор не доказал, что он человек живущий. При том, что дочь у него дипломированный юрист. А узнал о том, что он умер, придя платить налоги за предприятие (ЧП). А ему говорят - предприятие закрыто так как Вы умерли. Теперь доказывает, что он живой, восстанавливает имущественные документы, вновь открывает предприятие
Аз
Азалька
Без бумажки ты букакашка)
Ирина Пичугина
А это точно надо ?
Не стану объяснять ) Пусть ( кому это надо) догадаются сами )
пришел у меня знакомый хотел устроиться в мгб следователем (купил учебник почитал) мужик на входе грит а ты хто? он грит Йа? ЙА ВОЛШЕБНИК делаю добро людям! ..мужик грит были у нас и волшебники...
Ляна Лиханова ... А у нас в уезде писарь был. В пачпорте год рождения одной только циферкой обозначал - чернила, шельма, экономил. Потом дело прояснилось - его в острог. А пачпорта уж переделывать не стали, документ всё-таки...
- Волшебники дело не хитрое.
Кому и с какой целью доказывать?
Кому надо, те знают.
А кому не надо, тому и не надо.
Елена Шакун
Ляна Лиханова В суде например, или там не прашивают ))
Да, я не люблю причинять боль.
а человек ли это вообще спрашивает?
человека эт других форм жизни отличает только способность мыслить... вроде...
а если задуматься, это ведь невозможно доказать...