Присоединяйтесь, будем лечиться вместе.
Мне они иногда и компаниями снятся, да не один раз))
Прочие дела домашние
если мне сегодня всю ночь снилась одна из СДД-шных ответчиц, то это уже всё, пора лечиться?
Да Вы и сейчас спите!)))
в страшном сне?
Только сегодня? Ты еще долго продержалась :-) Мне уже давно снятся люди которых я не видела тут, вернее их авы: -))
это знак!!! пора на морееееее!!!!
Полина Акинина
все хочу спросить, ВЫ в этом году уже морской сезон открыли? мы все никак((( только на речке бултыхаемся..
а мне ответчицы не снятся.... (( но раз был сон, что якобы хочу ответить на вопрос, а у меня вместо комповской клавиатуры ---настоящая фортепианная....))) ) во, намучалась во сне ---думаю, как я буду мысли выражать, неужели посредством музыки???? вот это я понимаю ---какой полёт творческой мысли у меня был!!!!))))... но музыки не получилось ---проснулась в холодном поту.... (((
может, в одну клинику ляжем? будет веселее. мне как-то приснилось, что я была у Панды на открытом уроке (! ну вот с чего бы?))) , с двумя другими вместе работала в офисе....
Дария Ахметова
а мне панда и снилась )))
Ладно б ответчик, а то ответчица)))) ) А вчера много тем про секс было... ай айа ай шалунишка))))
Хммммммммм. сложный случай... Вы хотите проговорить об этом: -)
Аналогично. . Мне тоже снятся..)) ) Я смотрю, у нас тут филиал Кащенко..
Настя Калиниченко
надо доХтУра прям сюда пригласить))
Ух ты! А кто? Может... ты эта.. . ну ты понЕла..)))
Поменьше сидеть на Ответах!
конечно. Сны просто так не снятся. Мне снилась физика и химия когда по ступал. Они стали кошмарами.:) Завязывайте и правильно сказали езжайте лечиться на море