Прочие дела домашние

Чем правильная девушка отличается от неправильной? ( я за 30 лет этого не понял, а вы?:)

Начнем с азов - правильность и неправильность девушки проверяется в контексте отношений с это самой девушкой.. Если контекста хватает на пару встреч - то это девушка неправильная - тут все ясно... А вот с правильной девушкой все сложно... Иногда это правильность граничит с тоскливостью, монашеством, мещанством и прочими унылыми атрибутами счастливой семейной, но безумно скучной жизни... Так расскажите человеку 31 года от роду, отцу семейства в прошлом - какая она - правильная девушка?:)
Нина Пузакова
Правильная - которая тебя устраивает, во всём)) )
Людмила Смельцова
Лучший ответ
Нина Пузакова Все верно Гапя - а как она выглядит и из чего состоит на практике?:)
Я только про порядочных знаю - со всеми по порядку. А правильной в нужный момент нужно шампанского подлить и она станет чуть-чуть неправильной - и будет гармония.
Два раза прочитала, ничего не поняла.... " с азов", "в контексте"....что за....))))
Нина Пузакова Наташа отдыхайте от ответов иногда - поставляйте мозгу кислород он в нем остро нуждается)
Для меня главный критерий правильности девушки, если она не пьёт и не курит! Всё остальное в верном направлении, милый....
Lack Of Love
думаю, правильная - имеет не один контекст
он может быть и как сугубо положительный,
так и иронический, скажем так, как тот, что у тебя описано

в устах какой-нибудь бабушки - правильная, ну не курит, не пьет, такая вся - без пороков, что, в общем неплохо ведь? ?
можно и с эдакой иронией сказать - ах, такаяяяя вся правильная, не курит, не пьет
смысл один - взгляд на дело разный
а какой взгляд правильней - тут на вкус судьи
и кому каким быть - тоже его, ее решение

а тебе какая нравится, правильная или не совсем? ? что тебе будет скучно в девушке? ?
Нина Пузакова Катя это такой серьезный ответ на мой несерьезный в общем-то вопрос...но я попытаюсь)Что мне будет скучно...В первую очередь её привязанность к материальным вещам...Я сам когда-то был болен вещизмом,но вырос из этого...В первейшую-же очередь - глупость.Глупость всегда скучна и никогда не забавна...Скучно отсутствие жизненного опыта - это утомляет,хотя и ничья вина...Пожалуй это все что мне скучно:)
Та которая не пьет не курит аккуратная добрая и пр лучшие женские качества
Елена Шадрина
Как говорится, хорошая делает тоже самое, что и плохая, только уж очень хорошо)) Правильная... даже само слово -то какое-то занудное) Я таких не знаю (к счастью)
Та, что вас удовлетворяет на двести восемьдесят процентов ПРАВИЛЬНАЯ)))
Анира Анимоф
Нина Пузакова Даст ист фантастиш))