Прочие дела домашние

А у вас есть собственные приметы, которые всегда работают? Вот моя:

Если машину помыть, то за ночь обязательно какая-нить долбанная птичка на нее насрет. Если с дачи после бани едешь - ненакрашенная, без прически, то всех знакомых встретишь. Что еще? добавляем, делимся.
Дианка Турчак
если приходишь на дежурство в выходной с намерением доспать недостающие часы - работать начинаем с самого утра и вся смена напряжная получается.

Если жду мужа, и он нужнее чем обычно, то обязательно придёт поздно.
Ксения Овчарова
Лучший ответ
ласточки летают низко - к дождю....
Инга Дунаева
Как все планы по полочкам распишешь- непременно не получится.
Как только завтра собираюсь сделать домашнюю уборку, то сегодня обязательно кто-нибудь припрётся в гости.
С косметикой и причёской -тоже самое.
Как только выйдешь без зонта, обязательно дождём окатит, а когда солнце, жара, духота - зонт забываю дома оставлять....
Если чешутся ладошки, особенно левая, то значит будут денежки.
Кымбат Жакаева
если ложка или вилка или ножик упадут со стола - то обязательно ко мне кто нибудь придет
Minura Sydykova
Если в сумке у меня лежит зонт, значит дождя не будет (как говорят, что зонтик, это амулет от дождя).: -))
А вот если постирала бельё,то дождь будет 100%.
Ну про дождь, это когда сезон, не сейчас.
Если приснился бывший муж, то обязательно день будет гов.... о.
Если я помыла полы, обязательно или сама, или кто-то что-то разольёт.
***** С@шульк@*****
если разбился один бокал или чашка, то обязательно скоро за ним пойдет второй. .
если готовлю на ужин гречку (фу))) , то муж обязательно презжает домой с рабочей встречи, на которой уже поужинал)
Lyazka M**l
у меня левая рука чешется к деньгам, а если увижу сон, в котором я стригу волосы - всё , пиши - пропало, к болезни .
Nina Sokolova
Если я, придя с работы, смою всю косметику с лица, обязательно кто нибудь припрется в гости )))
Gulnaz Sharipova
У меня две смешная с полезной и очень приятная вторая. Смешная с полезной, это когда я думаю пойду куплю пироженку с кремом и сожру, или две.. и вечно как я решаю. иду в дом где пироженки эти, выворачивает девушка Аня, живущая по соседству и вешающая кг110-120..и постоянно с таким пироженком, смотрит на меня, здоровается и откусывает его.... и я посмотрю как она его жует.. больше его не хочу почему-то..) А вторая примета, это когда мне во сне снится прабушка, это всегда к скорым большим деньгам.... эта моя любимая примета, бабуля никогда не подводит!)
Если не покакаю с утра-день ващпе хреновый будет
левая рука чешется.. к деньгам, правая к встрече какой-то, пустые ведра или вообще емкости, при выходе из дома.. к неудачной торговле) 0 полные наоборот)) )
Мария Зорина
Если тебе попадется плавник от рыбы в ухе, то счастье гарантировано: )
Aika Taalaibekova
елси ты хочешь спать-подруга зовет в гости на чай
Наташа Коляда