Прочие дела домашние
А у ВАС есть примета, которая работает безотказно?
Как день начнется, так и пройдет. Если с утра все хорошо, то весь день будет хорошим. Если что-то не заладилось, то лучше отложить все дела.
Если в магазине я встал в длинную очередь в кассу, то за 3-4 чел. до меня начнутся заморочки - сломается касса, кассирша вдруг срывается и куда-то уносится, не читается штрих-код на товаре, у кого-то нет денег на карте или ещё что-либо подобное! Уже несколько раз замечал - я ещё стою в очереди, а в соседних кассах расчитываются люди, которые заходили в магазин, когда я уже стоял в очереди! Смена кассы не помогает - там происходит аналогичная картина!!
когда зимой вороны прилетаютв город будут морозы.
Конечно. Есть такая "примета"-хочешь потерять "друга"-одолжи ему денег)) ) Работает безотказно!)))))
Правая ладонь чешется к встрече со знакомым, а левая к деньгам.
Пробежала черная кошка - к счастью! Всегда работает)) )
Мы сами себя программируем на плохое или хорошее. СтОит вам изменить отношение к ситуации с негативного на позитивное (ну или наоборот) , это сразу же отразится на вашей жизни - ровно настолько, насколько вы думаете о ней, чего ожидаете.
Мы сами себя программируем на плохое или хорошее. СтОит вам изменить отношение к ситуации с негативного на позитивное (ну или наоборот) , это сразу же отразится на вашей жизни - ровно настолько, насколько вы думаете о ней, чего ожидаете.
Нет. Я не верю в приметы.
Да. Но не скажу какая, вдруг, работать перестанет.
Если объявляют выплату зарплаты - это к деньгам...
однажды, собираясь на работу, облилась кофе, времени ессно в обрез, пока переоделась времени уже вообще не оставалось, наступила в кошачью лужу, нашла новые колготки, опять переоделась, и уже обуваясь обнаружила, что на них стрелка поползла. на работу опоздала. лучше я бы вообще в тот день из дома не выходила... с того времени на такие детали обращаю внимание..
Если голова болит - значит, она есть.. .
Смотришь на даче в окошко-стрижи низко низко летают-всё отдых испорчен, будет дождь!
Если у шефа нахмурены брови, то планерка обещает быть интересной во всех отношениях...
корная чёшка
черная кошка на удачу, а еще если девка локоть ушибет то значит ее любимый вспоминает
Похожие вопросы
- А у вас есть собственные приметы, которые всегда работают? Вот моя:
- вы когда нибудь на личном опыте убеждались что приметы не работают? как?
- Есть ли какое-то отличие (разговор, внешне и т.д.) между женщинами,которые работают и которые домохозяйки?
- Семьяне, а поделитесь со мной ХААААРРРОШИМИ приметами, которые к счастью, а? А то чей-то хреновенько мне как-то....
- А вы верите в примету, которая гласит о том, что нельзя дарить часы?
- Тётенькам которые работают...
- Что подарить девушке на 29 лет.Которая работает косметологом и по жизни особых увлечении нет. Мужа нет
- ☆А вам жаль человека, который работает, например, дворником?
- А вы 31-го декабря работаете?)) Как успевает подготовиться к НГ человек, который работает 31 декабря...до вечера?)))))))
- Женщины, которые работают сутками - это Герои?