Прочие дела домашние
Вот послушаешь ответчиков! сдесь одни супермены! Откуда такая концентрация супер людей, именно на этом проекте?
каникулы у них
Относитесь к этому не так серьезно, это просто игра...
Кто Вы?
Я оглянулась даже, но за моей спиной только холодильник....
Я оглянулась даже, но за моей спиной только холодильник....
Афсана Гумбатова
этот ответ должен быть лучшим :-)
Забыли написать, что все просто красотки, Оксаны Федоровы- титул мисс мира имеют.. .
Мечты, мечты....
Мечты, мечты....
Цветочек, в большинстве случаев это понты. =)
Но есть обширный опыт, и некоторые его имеют. =)
Но есть обширный опыт, и некоторые его имеют. =)
неважно быть
сумей прослыть
сумей прослыть
Ну зачем же вы так бессовестно преувеличиваете?))))) Просто нужно уметь правильно планировать день и домашние дела... А суперменов здесь нет.... обычные люди)))))
Я на 9/10 из вашего списка забиваю! Вот и успеваю все!
Если меня не отвлекать, то я делаю все быстро. Успеваю жить на 2 два дома. Родители болеют.
тогда я не тратила время на Ответы икак-то все успевала
распределите свое время: сегодня готовка на 2 дня, завтра уборка, послезавтра глажка и все будете успевать
распределите свое время: сегодня готовка на 2 дня, завтра уборка, послезавтра глажка и все будете успевать
Назым Абдуахитова
да всё я успеваю! но мой труд обесценивают говоря, а что такого ты делаешь ,это же так легко!
Русские женщины могут ВСЁ!
будьте так добры указать точную ссылку на сайт, где можно пообщаться с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми....)))) ) а то тут в ПДД все обыкновенные, с простыми заботами и тревогами, с маленькими детьми и не всегда удачными браками.... (((( а мне даже не с кем обсудить мой новый Мазератти фиолетового цвета.... (((((
Я всё успеваю. Мне вообще срать, верите или нет. Синдромом золушки не страдаю, я не то, что не генералю, я и полы пару раз в неделю мою. Если у вас конечно сильное желание сутками ходить с тряпкой в зубах, то ничего удивительного, что времени не хватает. У нас дома вода из крана, с коромыслами на речку не хожу, руками не стираю, коров с курами не держу. Да и домашние обязанности не только на мне, у меня супруг есть.
а я томат
Назым Абдуахитова
как всегда гениальное высказывание! Мой муж прекрасен во всех отношениях ,через неделю за границу едим отдыхать за его счёт ,а через несколько месяцев въезжаем в новую квартиру купленную для меня! Вот такие дела!
потому что здешняя писанина непроверяема, а по ту сторону монитора может быть кто угодно. а п... ть это так приятно, прям ощущаешь себя таким, как придумал
Если верить комиксам унд кинематографу, то появление у человека суперспособностей может являться следствием воздействия на человека радиации.
Так как немало пользователь всё ещё использует CRT мониторы то, при длительном сидении за компьютером, они подвергаются слабому воздействию радиации (как от излучения, проходящего через слой люминофора, так и от ионизированной пыли на экране монитора) . Соотвественно, есть шанс развития суперспособностей. Что, видимо, у большинства и произошло.
Так как немало пользователь всё ещё использует CRT мониторы то, при длительном сидении за компьютером, они подвергаются слабому воздействию радиации (как от излучения, проходящего через слой люминофора, так и от ионизированной пыли на экране монитора) . Соотвественно, есть шанс развития суперспособностей. Что, видимо, у большинства и произошло.
Да бросьте вы! Это всего лишь игра на публику, вот я всегда отвечаю без преувеличения :D
Сама поражаюсь! Как то хотела совета попросить, сказала, что не успеваю и за новорожденным ухаживать, и дела по дому, и мужу ласку, и много чего еще, что от меня требуется. Так меня нерасторопной обозвали и сказали, что я не умею распределять время. Все такие супер-бабы, все умеют, везде успеют. А надо бы в ситуацию войти, а не разбрасываться словами.
Зинаида Салихова
а что у вас за ситуация такая не обыкновенная? все прошли этот период с младенцами на руках. Наверное, все с точки зрения своего опыта отвечают и относительно вас делали выводы
Назым Абдуахитова
я про тоже! просишь совета а тебя помоями полевают! я как то задала вопрос как в жару малыша одеть на что мне ответили что я херовая мать и пытаюсь угробить ребёнка так как не знаю как его одевать! дебилы сидят жизнью обиженные в чужом глазу соринку а в своём дубинку из той оперы!
Основная часть людей на проекте, это офисные работники... сидишь... делаешь перерывы для разгрузки на 7-10 мин на этом проекте... вот и суперлюди) на каждый адекватно заданный вопрос всегда найдёться знающий человек
секрет прост, наврать с три короба и сидеть за компом в грязной квартире, потягивая пиво из банки и почесывая пивное брюхо=D
Похожие вопросы
- Откуда такая примета?(Вопрос внутри)....Почему нельзя мужчинам отмечать 40 лет?Откуда вообще такая примета?
- А откуда такая боязнь потерять мужчину?
- Вы верите именно здесь на проекте в чужое счастье или думаете, что именно здесь все намного преувеличено либо с юмором?
- Откуда такая нелюбовь? +++
- Вот откуда такая агрессия....(про машины)
- А откуда вы знаете, что вы это вы? ) Откуда такая уверенность?))
- Навеяно... Откуда такая вопиющая безграмотность в сфере больных детей вич, внутри--
- Почему вы сидите именно на этом проекте?
- А откуда у большинства ЖЕНЩИН -вот именно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношения к Мужчинам ?
- Откуда такая агрессия у молодых женщин , а некоторые и мамочки? Представляю контингент , который придет им на смену ,