Прочие дела домашние

Вы боитесь ночевать одни в квартире или доме?

Боюсь, канешн. Да я вообще ссыкуха, и темноты боюсь тоже
Ксения Рябова
Лучший ответ
Живем в квартире, вокруг люди, чего бояться то... .
Вот планируем свой дом, туда бы я точно парочку-троечку овчарок завела.
Ну мало ли что....
Yasya Yasya
Нет. У меня все надежно. Окна, двери, замки.
Привычка - сила!. . :)
боюсь и потому сплю всегда со светом
Снежана S
Не боюсь, даже люблю.
Одно время боялась... Тогда совсем немного времени прошло со смерти мужа... Дочка в лагере была... Чудилось, что кто-то ходит по квартире... Свет везде включила, телевизор потихоньку... Только тогда уснула... После этого боялась года два одна в квартире оставаться...
Нет, не боюсь
нет
Arina Khaidarova
жила в разных квартирах и деревенских домах, и везде по-разному, в одном нестрашно, в другом страшно ночью одной, не то что страшно, а не по себе, даже муж, который запросто в тайге один в охотничьей избушке ночует, спал со светом, когда один оставался ночевать (была такая квартира), вот интересно, почему так?
нет .и темноты не боюсь
Жанна Ткачева
кого?) )
барабашку?)))
нет, часто приходится это делать, но однажды очень сильно напугана была, муж вернулся со смены не предупредив и решил не включая свет, по тихому лечь спать, а я то дома одна и знаю, что ни кто не может отрыть дверь, ни кто не может зайти, вот жуть была, думала в постели останусь навсегда.
{Ди }
не боюсь.. но не люблю.
Елена Тамми
боюсь.. . телик всю ночь работает....
Инна Хе
да, очень. для меня это пытка (
никогда так не ночевала, но думаю, что страшно
ну не то что бы боюсь... скорее не люблю
Ну
Нур
нет.... в своей квартире и доме я очень смелая) а вот оказаться в вечернее время в незнакомом месте не люблю....
Я одна не бываю, со мной кот и собака!
Вообще-то я привычная. Но.. . обязательно "вооружаюсь" и закрываюсь на все возможные и невозможные замки.
когда муж в командировке, постоянно ночую. ничего страшного
Tamuna Kiknadze
Как и любой мужчина, не боюсь.
с 17 лет ночую и ни разу не боялся
Алина Кучер
Иногда я просто мечтаю ночевать одна. Не выходит... Муж... Ребенок....
ДА (((
У меня с детства такая фобия... боюсь темноты
Юлия Шевелева
Нет со мной же котик!
***** *****
нет