Прочие дела домашние

А вы боитесь ночевать одна в своей квартире?

Дуа ужас как боюсь. У меня бессоница страшная и когда муж на сутках на работе, а сын уже спит, лежишь в кровати а паркет в комнатах скрипит, я конечно понимаю что дом старый и все такое, но глубокой ночью все равно жуть берет....
Алексей Карманов
Лучший ответ
не то, чтобы боюсь, но неуютно себя чувствую
Ocean Bliss
Нет! Я с Домовёнком дружу.
нет.. а чего бояться...))
Таня Шварц
Раньше очень боялась. Родился малыш- страх ушел!
Нет, а вообще я забыла, когда одна дома ночевала.
Лена N
Да как-то страшновато. Закрываюсь на все засовы, как будто кто-то ночью придет и украдет
Да, это немного неприятно.. . Но что поделать, иногда приходится.
В своей квартире боятся нечего....
ну да, страшновато.... вечером думаешь, вот одна побуду отдохну, а ночью бррррр....))))
Ага, один раз случай был. Муж на работе, легла спать, свет выключила и лежу, вдруг как кто то зашуршит, прям под ухом.... Оказалось, мотылек большой залетел и давай шуршать в темноте. Потом долго привыкала спать без света. А теперь все нормально.
боялась в старой квартире, переехала в другую, сплю спокойно)))
бояться нечего! в конце концов, просто закрыть все двери, подпреть стулом ручку, положить что-нибудь тяжелое около кровати.. .
и любимого плюшевого мишку под одеяло! !
все! никаких страхов больше нет!!)))
vovse net :)
Larisa Bondarenko
Мой дом мая крепасть!
Иногда когда никого нет и кто то скребётся за стенкой
Iri S