Прочие дела домашние

Леди, можете честно откровенно сказать, Чем Вас так привлекают Капитаны Дальнего Плавания?) >>

Очень хорошо, у меня такой "капитан", ну не в прямом смысле, а муж с работой с разъездами. Я 24 часа не могу находится с человеком. А так у нас все еще роматика благодаря тому что мы не видемся. Мне так лучше, я всегда хотела мужа с такой профессией.
Ирина Мальцева
Лучший ответ
любовь крепче на расстоянии.
виртуально ты знаешь что у тебя кто-то есть при необходимости (тылы тн) . НО он не клюёт тебе мозг своим присутствием
Галия Алибаева
Форма у капитанов привлекает какбэ
В определённом возрасте и ситуации - очень даже хорошо! :) Добавляет остроту чуЙств - и убавляет отупление домашним хозяйством! :))
Капитаны Дальнего Плавания- только если глухонемые :)
Если серьезно, не люблю, когда мужа долга нет дома, он вечно находит себе на попу неприятные приключения, то заболеет, потому что полуголым в 9 градусов ходит, то еще фигня какая-то.
Это образное выражение.. . Боюсь среди местных ледь ))) ни кто и в глаза не видел капитана дальнего плавания ))).
Yulia Serbulenko Я, не только видела, но и знакома.
Ainur Tilegenova Видели и даже живу.У меня муж подводник.)
Елизавета Чернова Не удержусь и присоединюсь к "ледям"! В моей жизни есть "два капитана" - друг-бывший одноклассник и друг-"греховный сожитель"...:)))
не привлекают меня капитаны... даже формой не привлекают....
Для мужа это плохо, в первую очередь!!!
Ну может он икорки дефицитной привезет, из дальнего плавания.
Katerina .....
Вообще-это плохо. Но раз уж так сложилось, нужно положительные моменты находить: романтики зато намного больше) ну и уборки-готовки, опять же меньше, чем не плюс)
Очень плохо, когда мужа нет долго дома.., Просто красиво звучит.., а в жизни-очень сложно))
Vre Dinka
если только слепоглухонемой моряк дальнего плавания
Ольга Афанасьева кто ж такого выпустит?)
О нет, никогда не привлекали.
Нет не нравиться