Прочие дела домашние
Девочки, кто не работает, зарабатывает муж, вопрос к вам!
У мужа завтра юбилей - 30 лет. Какой можно сделать сюрприз для него? Покупать дорогой подарок нет смысла, т. к. деньги зарабатывает он и мы только что вложились в квартиру, денег лишних нет. Короче, он не оценит) ) А вот какой-нибудь сюрприз приятный оценит. Но у меня фантазия заканчивается только на романтическом ужине и ночи любви) ) Ничего больше придумать не могу! Выслушаю любые предложения!
устройте вечер воспоминаний вашего светлого чувства, смонтируйте фильм из фотографий где вы вместе, сделайте забавные коллажи, конкурсы можно какие-нибудь замутить, а в финале ночь любви.
"Се ля ви, меня поймет любой
Если денег нет - какая тут любовь? "
(песня "Ходим по Парижу")
неудивительно, что кроме секса и жратвы фантазия дальше не идет...
Если денег нет - какая тут любовь? "
(песня "Ходим по Парижу")
Наталья Кузнецова
Ой, конечно. А как же с "милым рай и в шалаше"? Или это уже не про нас? Мы такие меркантильные сволочи, что марципаны нам подавай?
http://www.babyblog.ru/user/koshkatusya/3043446
Попробуйте сделать своими руками что то типа этого (полистайте вниз до конца - тут про ребенка, а вы про него сделайте) - я думаю, это будет приятный и памятный сюрприз не только ему, но и всем вам.
Здесь траты - на альбом обычный, клей, фотографии и может открытки какие - сделать элементики. Я мальчику своему начала такой делать, а муж попросил и ему тоже - навеяло, так сказать ))
ДОрогой у меня для тебя подарок!
-где же он, скуорей покажи!
-погоди, сейчас надену!)
-где же он, скуорей покажи!
-погоди, сейчас надену!)
может лучше на природу за город, с палаткой. И на ночь под звёздным небом)) )
ужин, свечки, секс.. . не фонтан :/
пригласите на дом массажиста-пусть ему массаж сделают. прокатите его на дельтаплане ( сейчас в любом крупном городе найти можно) , организуйте выходные на яхте с рыбалкой, урок верховой езды, пикник при луне ...
Может быть распечатать и развесить Ваши с ним фото или как-то их оформить? Это не будет дорого. Или испечь торт, пирог, украсив его именем (из крема, допустим).
Вот так спонтанно уже ничего кроме ужина не получится. У меня знакомая вяжет хорошо, заказывала у неё джемпер, обошёлся в стоимость ниток. Можно заказать брелок или зажигалку металическую с гравировкой в виде любимой фотографии (стоит в Москве около 200 руб, делается за 15-20 минут) .
Можно накупить всяких мелочей, вроде шоколадки, бритвы, носков и т. п. , спрятать по квартире, утром разбудить мужа и вручить ему записку с подсказкой, где искать первый сюрприз, у 1 сюрприза оставить такую же записку с подсказкой о втором и т. д. И приятно будет, и бюджетно и интересно
Вспомните общие интересы. Как познакомились. Например : если муж любит море, (и нет возможности туда поехать) , сделайте тот же романтик на морскую тематику. Ну и так далее. Любит музыку -муз. вечер, горы - Оформите дом соответственно, ну и романтик. Если позволяют финансы отведите его туда, где он давно не был, но ему там очень нравится. Очень сложно советовать, не зная что любит Ваш муж.
Романтический ужин можно красиво обставить. Когда лишних денег на подарок нет, то и нет особенного смысла дарить какую нибудь мелочевку. Зато ужин можно приготовить и подать так, что это запомнится надолго. Можно поискать в интернете красивое оформление блюд - я думаю, там вы сможете найти несколько великолепных вариантов подачи.)
Может ночь любви сделать тематической? Например ролевая игра.
сводите его перед ужином в кино или на атракционы: )
не так уже затратно