Прочие дела домашние
Помогите во взаимо отношениях с родителями, в частности с папой
Папа у меня ещё той закалки, со старыми правилами и приоритетами.. Меня считает маленькой, глупой, совершенно ни к чему не готовой, все мои слова не воспринимает в серьёз, скандал может произойти на ровном месте ни с чего, буд-то пытается специально меня задеть. Подскажите что-то, просто сил уже нету????
то что по сравнению с родителями ты глупа в жизненных вопросах, это факт. хотя в квадратных корнях по сравнению с ними ты профессор. Подобные проблемы у многих. Если ты не равнодушный человек, то и своих детей будешь стараться наставить на путь истинный, а не пускать всё на самотёк. Как начнёшь жить и содержать себя самостоятельно, тогда и будешь брыкаться. А пока всё таки надо уступать более житейски мудрым. родителям. ане поддаваться влиянию толпы, друзей и подруг. Которые для тебя, всё таки левые люди. А накуралесить в жизни ещё успеешь.
Закалка тут не при чем. Это такой человек по характеру, упертый, прав только он. Вам надо найти способ доказать ему свою взрослость и самостоятельность. Таких случаев жизнь подкидывает сколько угодно, вам надо только выбрать, то, что у вас получится на 100% и что может зависеть только от вас.
У него комплекс неполноценности и он за твоё счёт самоутверждается.
Просто относись к нему как говну. Побесится да отстанет.
Никто тебе не подскажет, это твоя семья и твои родители. Да и не нужно вмешивать чужих людей. Лучший способ поговорить с ними по душам ничего не скрывая.
а сколько вам лет? Папу не переделать, а вам нужно попробывать найти с ним компромисы, чтобы всех устраивала
Сам папа, а чем помочь не знаю. Может у него на работе проблемы или в жизни что то не так. Это конечно не повод скандалить. Да и неизвестно из за чего скандалы.
Совков не вылечить. Натяни скрытую улыбку. А скандалы ты сама провоцируешь. Смотри пункт выше! Совков не вылечить! И выполняй второй пункт )))