Прочие дела домашние
может ли от сглаза почернеть серебро? почернела внезапно серебро от нахождения во дворе калдуньи
от пота оно чернеет, а точнее при большом содержании в нем серы.
Главное, что сама жива осталась.
"... Но буржуазная зараза
Так и лезет по пятам.
Опасайся пуще сглаза
Ты внебрачной связи там... "
Меньше общайся с потными мужчинами и пердунами.
Так и лезет по пятам.
Опасайся пуще сглаза
Ты внебрачной связи там... "
От взаимодействия с воздухом чернеет. Уроки химии.... Какой сглаз ...))))
Может вполне.
Вау, как интересно... колдуньи, почерневшее золото как наказание божье и прочие простонародные забавы.
а может канализацией воняет или напердел кто. серебро чернеет от взаимодействия с сероводородом
Учитывая тот факт, что сглаз - явление, в природе не существующее, ответ "нет".
ещё как может
херня
просто ты вспотела от волненья
вот серебро и окислилось от твоего пота
просто ты вспотела от волненья
вот серебро и окислилось от твоего пота
это не сглаз) если почернело только от ее присутствия
Я пацаном украл по дурости золотое кольцо, после внезапно серьезно заболела мама, достал кольцо а оно аж черное. Выкинул нафиг в окно, все нормализовалось, мама выздоровела.
Дружки дворовые узнав куда я выкинул кольцо пытались найти, но оно исчезло.
Дурь собачья. Не может оно от колдуний даже 10 почернеть. Разве, что они все химлаборатории ходячие.
Серебро чернеет только от серы.
Когда человек не здоров серебро тоже может почернеть.
согласен с Иваном! пусть колдунье дом от сернистых газов и т. п. проветрят)) ) всему есть научное обьяснение)))
да это означает сглаз