Уходят и еще как))) ) Сам ушел. По отдельности все нормальные. Вместе нет. Для этого нужно понять, что каждый хочет.
Уходят там где нет уважения. Где убили все желания. В жизни проходит несколько этапов.
Сумела семья пережить их, найти общее и целое, тогда вместе. А нет, увы)) ) Да в последнее время, женщины в жизни поменялись местами с мужчинами)) ) У дочери даже в школе этому уроки были посвящены!!!! И потом, нигде Вы не найдете понятия ЗДОРОВЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ человек. Ни юридически никак это понятие не прописано))) ) А по сему, в ваши понятия нормы входит, значит Ваше))) ) А не входит и не стоит брать. Семья это не вечная война)) ) А совместное движение. Так, что разобраться надо в себе. Мой совет. Уходят - отпускайте.
Прочие дела домашние
От нормальных женщин мужики не уходят?
кормить лучше надо
У каждого свое понятие нормальности, потому уходят от всех.
От красивых, молодых, самодостаточных... .
Так же и наоборот.
от всех могут уйти. Человек ищет где ему лучше и удобней. А удобней ему может быть и с ненормальной. НО зато душа и тело лежит к ней
Уходят от тех, кому не нужны. .
А если точней - когда наступает понимание этой не нужности. . И не важной, с чьей стороны появляется это понимание...
не говори, что красива - встретишь более красивую
не говори, что нормальная - встретишь совершенство
мужчины уходят не от нормальных. они уходят к лучшим
Ну тогда я супер-нормальная, - мне их даже выгнать очччень сложно.
Нормальность - это понятие относительное. У каждого оно своё: кому-то нравятся в доску семейные, кому-то такие, с которыми жизнь как на вулкане.
И не забываем, что мужчины все разные. Нормальной женщине может достаться отнюдь не нормальный мужчина. Любовь зла - полюбишь и козла. Она в этого козла-кобеля влюбится, а он будет за каждой юбкой мотаться.
Люди меняются, жизнь меняется. Он её встретил, она вроде бы и нормальная для него. А лет через 10 встретит ещё более "нормальную", вообще свой идеал. Уйдёт к ней.
Мужчина - это не раб, не телёнок, который никуда не может уйти. Если он влюбится в другую, захочет изменить жизнь, то уйдёт. Никакой внешностью, детьми и угрозами не удержать.
Согласна на все 100
таки каждая баба мнит себя если не королевой, то нормальной точно )))
скажу так, от нормальных женщин нормальные мужички не уходят...
У каждого человека свое понятие "норма"
Уходят от всяких - и от красивых к страшненьким, от хозяйственных - к ленивым
Дело вообще не в женщинах!
Дело в том, КАК мужчина ощущает СЕБЯ рядом с определенной женщиной
Дело вообще не в женщинах!
я ненормальная. Но от меня не уйдут.
Ну почему же. Бывают мужики ненормальные, которые ищут себе приключений на пятую точку, не уживаются с нормальными женщинами.. . Нормальные мужчины от нормальных женщин не уходят, так было бы точнее.
Ольга Криштопа
врете. не так это. Нормальные женщины, это те кто умеют прощать мужчин, которые искали приключения на пятую точку
Нормальные уходят сами, выбирая лучшего. .
Так что ли?) )
Каждый случай индивидуален..
Так что ли?) )
Каждый случай индивидуален..
Ольга Кван
"Нормальные уходят сами, выбирая лучшего." - или ПРОСТО уходят:)
смотря какие мужики))) ) из них большинство как раз изданутые)))) ) видимо, в детстве подкинули 3 раза, а поймали только 2))))))))))))))))))))
Уходят. Человеку всегда чего-то не хватает, нормальному-ненормальности и наоборот.
ай да ладно! все относительно!!!
что значит нормальные и ненормальные?
Никто не отчего не застрахован))))))
Как раз от нормальных и уходят (
Уходят - то ненормальные мужчины, как раз таки и в основном от хороших женщин, к гулящим !
Уходят, сердцу ведь не прикажешь
совершенно точно!
Уходят, если мужики ненормальные.
Именно так! Только женщины этого никогда не поймут
на таких молятся.. . наверно. напишите и мы вместе проверим, какая Вы
Ольга Кван
я не о себе, просто навеяло фразой некоего товарища :)
Не уходят от любимых, а от всех остальных запросто