Прочие дела домашние

От нормальных женщин мужики не уходят?

Ольга Кван
Уходят и еще как))) ) Сам ушел. По отдельности все нормальные. Вместе нет. Для этого нужно понять, что каждый хочет.
Уходят там где нет уважения. Где убили все желания. В жизни проходит несколько этапов.
Сумела семья пережить их, найти общее и целое, тогда вместе. А нет, увы)) ) Да в последнее время, женщины в жизни поменялись местами с мужчинами)) ) У дочери даже в школе этому уроки были посвящены!!!! И потом, нигде Вы не найдете понятия ЗДОРОВЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ человек. Ни юридически никак это понятие не прописано))) ) А по сему, в ваши понятия нормы входит, значит Ваше))) ) А не входит и не стоит брать. Семья это не вечная война)) ) А совместное движение. Так, что разобраться надо в себе. Мой совет. Уходят - отпускайте.
Татьяна Земерова
Лучший ответ
кормить лучше надо
У каждого свое понятие нормальности, потому уходят от всех.
От красивых, молодых, самодостаточных... .
Так же и наоборот.
Лена Ким
от всех могут уйти. Человек ищет где ему лучше и удобней. А удобней ему может быть и с ненормальной. НО зато душа и тело лежит к ней
Ирина ***********
Уходят от тех, кому не нужны. .
А если точней - когда наступает понимание этой не нужности. . И не важной, с чьей стороны появляется это понимание...
Dinara Zholdasova
не говори, что красива - встретишь более красивую
не говори, что нормальная - встретишь совершенство

мужчины уходят не от нормальных. они уходят к лучшим
Valentina Asafatova
Ну тогда я супер-нормальная, - мне их даже выгнать очччень сложно.
Юлиана Ершова
Нормальность - это понятие относительное. У каждого оно своё: кому-то нравятся в доску семейные, кому-то такие, с которыми жизнь как на вулкане.
И не забываем, что мужчины все разные. Нормальной женщине может достаться отнюдь не нормальный мужчина. Любовь зла - полюбишь и козла. Она в этого козла-кобеля влюбится, а он будет за каждой юбкой мотаться.
Люди меняются, жизнь меняется. Он её встретил, она вроде бы и нормальная для него. А лет через 10 встретит ещё более "нормальную", вообще свой идеал. Уйдёт к ней.
Мужчина - это не раб, не телёнок, который никуда не может уйти. Если он влюбится в другую, захочет изменить жизнь, то уйдёт. Никакой внешностью, детьми и угрозами не удержать.
Согласна на все 100
таки каждая баба мнит себя если не королевой, то нормальной точно )))
скажу так, от нормальных женщин нормальные мужички не уходят...
У каждого человека свое понятие "норма"
Уходят от всяких - и от красивых к страшненьким, от хозяйственных - к ленивым
Дело вообще не в женщинах!
Дело в том, КАК мужчина ощущает СЕБЯ рядом с определенной женщиной
я ненормальная. Но от меня не уйдут.
Оксана Доль
Ну почему же. Бывают мужики ненормальные, которые ищут себе приключений на пятую точку, не уживаются с нормальными женщинами.. . Нормальные мужчины от нормальных женщин не уходят, так было бы точнее.
Ольга Криштопа врете. не так это. Нормальные женщины, это те кто умеют прощать мужчин, которые искали приключения на пятую точку
Нормальные уходят сами, выбирая лучшего. .
Так что ли?) )
Каждый случай индивидуален..
Нина Лисицына
Ольга Кван "Нормальные уходят сами, выбирая лучшего." - или ПРОСТО уходят:)
смотря какие мужики))) ) из них большинство как раз изданутые)))) ) видимо, в детстве подкинули 3 раза, а поймали только 2))))))))))))))))))))
Уходят. Человеку всегда чего-то не хватает, нормальному-ненормальности и наоборот.
Полина Иванова
ай да ладно! все относительно!!!
что значит нормальные и ненормальные?
Никто не отчего не застрахован))))))
Как раз от нормальных и уходят (
Iriska Barbariska
Уходят - то ненормальные мужчины, как раз таки и в основном от хороших женщин, к гулящим !
Fiona Gor
Уходят, сердцу ведь не прикажешь
Ольга Шмагрис
совершенно точно!
Ольга Лелечка
Уходят, если мужики ненормальные.
Лена Тесленко
Именно так! Только женщины этого никогда не поймут
на таких молятся.. . наверно. напишите и мы вместе проверим, какая Вы
Ольга Кван я не о себе, просто навеяло фразой некоего товарища :)
Не уходят от любимых, а от всех остальных запросто