Прочие дела домашние
Дамы! Как вы что находите в своих сумках? Они же бездонные!
Очень просто. Косметичка в первом отделении справа, сумочка с отвертками-мультитулом слева, кошелек на дне (нафиг таскаю... все равно в нем денег нет) , и т. д. Сумка большая, бездонная, но у каждой вещи свое место, я, не глядя, могу достать из нее нужную вещь в считанные секунды.
Кунсулу Молдабаева
Какие отвёртки, зачем они в дамской сумочке?))
Бывает, я сама удивляюсь, ЧТО я там нахожу...
В том-то и дело, что я иногда не нахожу. Точно знаю, что должно быть в сумке, а вот нет и все!
У меня там навигатор по сумке. "Через 50 метров сразу за пудреницей поворот направо... "
Это наш сугубо женский секрет!
а-ха-хааа))) )
сегодня, придя на работу, обнаружила в сумке свиное ухо))) ) собакен видимо поделился, чтобы мне на работе не скучно было))))))
ДАМЫ с сумками не ходят, с сумками ходят БАБЫ
а ты бы оделся для приличия если полез в общество ДАМ
зато, если меня забросить на необитаемый остров, то благодаря тому, что есть в сумке, я бы недели две прожила запросто )))
К тому же, у меня там свет проведен ))

У меня маленькая сумочка, имеющая дно. Ничего лишнего в ней нет.
а у меня сейчас её нет:)
А я бывалоче и не нахожу ((((
Принцесса - Прекрасная Дурында)))))))))
Это правда! Нахожу, потому что знаю куда положила.)))
главное, чтоб в голове порядок был.
сама удивляюсь, как я в ней что-то нахожу
Кто бы ещё изобрел бы мобильный телефон, что бы он сам выпрыгивал из сумки...
Не смотря на кажущийся беспорядок, там все на своем месте) Я обычно помню что и куда кладу)
Вы еще и женскую логику понять попытайтесь.
Даниил, вот Вы такой понятливый мужчина! Сама не понимаю как я там что-то нахожу, а мой любимый умудряется рычать на меня, когда слишком долго копаюсь в сумке)