Прочие дела домашние
скучно. пойду куплю очередной цветок в горшке. а у вас какие тараканы в голове?
а я деньги по банкам разношу, как только получаю, чуть чуть себе оставлю, остальное коплю))))
Я бы тоже купила, только мне их уже ставить некуда.
Нина Арсентьева
аналогично.прийдется другим потесниться.
..аy'ka ..
я все старые на клумбу у подьезда высаживаю
А у меня работа. Цветы ставить давно некуда. В субботу 2 шеффлеры куплено...
у меня не прихотливые - скучно валяются. весело - ржут
Кушать очень хочется.. . А готовить ЛЕНЬ ((
Пойти купить себе хорошего качества колготки или трусики красивые.. . "американки" обожаю! Они так сексуально на теле смотрятся! Стринги рядом не стояли! ))
пойду и куплю очередное кухонное льняное полотенце.... и тогда их будет у меня уже 2845 !!!
Когда мне скучно. . я считаю деньги... веселит )))
Ая Сейидова
Это хорошо, когда есть, что считать! ))
Собираю глазастые игрушки и покупаю шмотье когда скучно)
У меня такие же тараканы, как у вас. Обожаю растюхи! Из цветочного магазина с пустыми руками не уйду. Поэтому разрешаю себе их посещение не часто.
хм, мною движет не скука а желание что то срочно поменять в себе, я иду стричься наголо)) )
желание купить цвет в горшке тоже возникает, но душит жаба)
Мне последнее время скучно не бывает, и все тараканы мои куда-то разбежались...
Мои любимые Книги, те которые читала за свою жизнь в читальных залах, новые-по рекомендациям подруг и ценителей, хорошие, в качественном красивом переплете.. . если б не ночь побежала бы в книжный)
Очень люблю цветочки) Но денег сейчас нету ( Вообще для дома люблю все покупать и менять постоянно все, цветы переставляю, шторы меняю, перестановку делаю, тоже хочу цветочек)
А я иду в ресторан или дома смотрю хороший фильм:)
как его выкинуть. .
большие и зеленые
а у меня нейроны