если травите, то чем?!) )
или смирились? !
или тапком бьете?!) )
или плёткой по голой попке?!)) )
или лучше сковородкой оглушить?!)) )
иль подушкой придушить?!)))
Прочие дела домашние
а у вашей второй половины есть тараканы в голове?!))) вы их травите?!)) +++
У моего кузнечики. Все бы ничего, да по ночам стрекочут
"Тараканы" есть у всех в голове и я с ними мирно живу)) )
Еще тапки портить и сковородки на них - нет уж, обойдутся)) )
А на подушке они спать любят)))
Татьяна Михина

У меня они тоже есть, потому наши вечно соревнуются, кто кого)))
вот еще, пусть живут, иначе он на мои будет смотреть, а так своими занимается)))
Основного не затравишь и другие не полягут)))
сперва ремнем по голой жопе, а потом щелбанами их выгоняю)))
Я их прикармливаю) )
Что бы знали, кто в доме хозяин!))) )
Наши тараканы друг другу в гости ходят)) ) И им, похоже, хорошо.. .
Что ли у меня других объектов для воспитания нет?
Есть, куда без них) ) Но они мирные и с моими очень дружат))
У моего толпами ходют! Достали гады! Все тапки об них порасколотила!)))))))
нет. я их лечить пытаюсь.
Есть)) ) Я с ними в мире уже и согласии живу))))
наверняка, и вторая половина хочет у другого потравить
а что эффективно. . но чаще не эффективно
неа, у моего нет тараканов.. . их уже давно сожрали куда более крупные и опасные твари.. . я их боюсь О_о
Удивляюсь, как половина с моими тараканами мирится. И даже не пытается вытравить. ))
есть, мадагаскарские)