Прочие дела домашние

Что бы Вы подумали, если бы молодой человек подарил вам на ДР цветок в горшке?

Вам было на тот момент 19, ему 20.
Вы встречаетесь))
Елена Яремчук
Хороший, экономный парень, делает вложение в будущее. На следующий год на его днюху я бы подарила ему отросток с этого цветка в горшке и фикус в кадушке в придачу - дарить так с размахом:).
Марина Носова
Лучший ответ
Мой человек. Я люблю цветы в горшках. Надеюсь, что это тот шикарный цикламен за 750р?
Поблагодарила бы за подарок. А сама пожалела бы цветочек.
Я не цветовод, и поливать вспоминаю только когда вместо цветка уже сушеный стебелек остается...
Вера Хлызова
Очень милый подарок! Не завянут цветы, долго будут
напоминать о подарившем.
Наталья Петрик
я бы подумала, что он идиот)) )
Может цветок и живой там в горшке, но я не желаю, что бы мне дарили кучку земли -потому как земля что ни на есть продукт переработки останков органических.
кстати, и не подарил бы - я бы нашла задолго до дня рождения тему для беседы, где бы непременно высказала свое мнение по поводу "живых и мертвых" цветов
Подумала бы на фиг мне этот горшок)) как-то в 19 лет меня мало интересовало цветоводство)
Елена Яремчук вот я тоже так подумала))))))))))
тогда))))
а сейчас бы тем более)))))
Я тоже не люблю мертвые цветы. Только в горшке. Умный парень попался.
если бы мне нравился такой цветок - только обрадовалась бы
Подарил и подарил, он наверно подумал, что цветок в горшке дольше жить будет, он живой и вы будете о цветке заботиться и его вспоминать. Психология.
Лада Пентюк
подумала бы о том, что он заботится, чтобы подарок чаще напоминал о нем, цветок ведь на видном месте стоит и требует ухода) Порадовалась бы, люблю цветы)
Луиза Жалалова
Сказала бы ему: Спасибо, мой хороший)) )
У меня так и было, люблю цветы в горшках)))
нормально. мой муж вот очень не любит дарить букеты, зовет их мертвыми и всегда говорит, что дарить надо в горшке, они живые. и дарит... у всех свои тараканы
значит в цветочном магазине работают хорошие маркетологи.. . они частенько навязывают цветы в горшках, которые радуют глаз не один месяц
это очень мило!!! Мне муж дарит цветы в горшке, потому что я не люблю букеты-они вянут.. .
я люблю горшечные цветы! По мне-это приятный подарок
Я был бы рад подарку, я очень люблю цветы.. . без них дома темно, серо...
Хороший подарок. Но в 19лет хотела букет.
Я бы очень обрадовалась.
я знаю что когда дарят цветок в горшке - это значит дарят жизнь. обычно дарят цветки когда человек в депрессии. ему не до своих проблем - нужно следить за цветком! человек постепенно забывает свои душевные проблемы (особенно если цветков и растений много) и снова возвращается к жизни
а вообще иногда его дарят просто так для красоты, может быть если в доме пусто и нет чего то живого
нормальный подарок
Наверно, он хочет чтоб этот цветок всегда вам напоминал его:)