Прочие дела домашние

вот почему страшные женщины всегда говорят что в них есть какая то изюминка? вопрос где она и как ее обнаружить?

Нет, они говорят что они хорошие хозяйки и в доме уют :-) а что им еще остается? :-)
Валентина Рябцева
Лучший ответ
каждый имеет право на жизнь и счастье, и не надо вешать ярлыков
эта изюминка называется мама говорила мне что я красотка а маму надо слушать она не врёт
это секрет секретный. от мужуков отбою нет и ладна.
8 Айнура
про сухофрукты как достоинство - это все вранье. обычно - когда крыть нечем.
понятие "страшная", так же, как и "красивая"--слишком субъективно.
для кого-то страшила лесная--а для кого и красавица писаная.
Это нечто сморщеннное и коричневенькое.. . догадался?
...))) Некрасивые женщины предпочитают говорить о собственном уме ...
;-) В качестве компенсации наверное ...
А красота ...
Это умение, заработав, нанять профи ...
Которые помогут стать ...
Пусть даже не красивой ...
... ;-) Но то, что интересной ...
И яркой, выпадающей из толпы ...
Стопроцентно !
вот никогда на изюм не претендовала !!!я ---сдобная булочка.... но без изюма!!!!
Дело в том. что у страшных изюминка, а у нас КРАСАВИЦ - КУРАГА! Изюминка маленькая и придется долго её искать, а вот с курагой попроще - она большая, вкусная и ПАХНЕТ! )))
Ирина Ирина
точка G? это не то, о чем ты думаешь?
Изюминка-харизма есть у всех, и даже у мужчин. И это всё не новость.
Она есть не только у страшненьких. Тока мы её никому не покажем)))
Наташа Качур
страшных женщин не бывает----Бывают не ухоженные
не встречала таких
Жанка Кадырова
Ее видят только эти самые женщины.... друг в друге:)))))))))))
страшная женщина на мой взгляд - это пьяная, хамящая, опустившаяся, а все остальное - это недофинансирование или отсутствие мозга у мужчины.. . причем я склоняюсь к последнему...
А Вам это надо?
Надия Чекаева
вместо мозга у них изюминка