Прочие дела домашние
А вот чего вам сильно хотелось в детстве, но вы этого так тогда и не получили?
Как выросли, осуществили детские мечты?)) мне вот к примеру котов и собак не разрешали заводить, так они у меня теперь постоянно живут.)))
ну вот не стала я продавщицей мороженого !!!
Пейджера хотелось. Мне его так и не купили. :))))))
Осуществлять поздно :)))
собаку... год назад завела...
Квартиру отдельную мне хотелось.
мне хотелось иметь право голоса, так теперь пришли долгожданные права, а с ними и невероятная куча обязанностей - хочу опять в детство!)))
Папу мне хотелось...))
Я хотела в цирке работать, слава Богу что не свершилось, сейчас туда зайти не могу, жалко животных, а вот ветом надо было стать, я сейчас более граммотна в лечнии животных чем лицинзированные ветеринары (((((
куклу Барби и пианино)
куклу купила дочке, пианино пока нет)
Моя мама до сих пор "боится жить".Любая поездка-это целое СОБЫТИЕ мирового масштаба с кучей подстерегающих бед и несчастий. Смена климата-это катастрофа для всего организма, грозящая чуть не смертельными заболеваниями. Всё вокруг ОЧЕНЬ вредно и опасно!
Поэтому, когда "выросла" путешествия по миру и экзотическим странам стали моим хобби:))
Хотела иметь пианино, но родители не покупали. Сейчас у сестры пианино стоит бери - не хочу, но оно мне уже не нать.
моим любимым фильмом детства был "Один дома", там мальчик Кевин очень хорошо сформулировал мое желание: "Когда я вырасту и женюсь, я буду жить один! ")))
мое желание сбылось и я долго кайфовала, пока мне не наскучило и я не решила выйти замуж))
тетрис, денди и тамагочи. а теперь мне этот примитив и даром не нужен, а тогда очень-очень хотелось
Поездку с классом в СПб, Псков и Новгород.
Так ни разу там и не была.
велосипед мне хотелось))))) не на что было купить, сейчас ест ьи очень довольна. сбылась мечта)))
очень хотелось быть врачём.. . не стала.. .
а собак и кошек, которых в детсве хотелось, теперь у меня достаточно))
Я хотела просто собаку.. . и пока младшая дочь не подрастет -не смогу завести. . но позже она у меня все равно будет! =)
отдельную комнату.. . Теперь есть!
коляску для куклы.
у меня на игрушки была слабость. плееры там всякие и т. д выросла и поняла что мне это не надо..
Удивительно, но меня в детстве устраивало всё-радовалась любому пустяку.
Любви и принятия от мамы, наверное уже не дождусь ((
компьютер хотел) осуществился 18 лет)