Прочие дела домашние

Что сильно запомнилось из детства?

игры во дворе. когда собиралась большая компания детей всех возрастов и играли в прятки, вышибалы, резиночки, пионербол.. . вот это было время!
Марина Константинова
Лучший ответ
многое, у меня с памятью всё прекрасно,
и поездки к бабушке, и ёлки, и как мы на рыбалку с папой и по грибы, и как салют ездили смотреть... и как я деньги нашла
Алёна Баянкина
Алёна Баянкина в детстве всё удивительно и ВПЕРВЫЕ, поэтому праздник постоянно: Стрекоза.. . ой" бабочка? кузнечик?? ? аааа.. . Паучок... который муху? ..
Мороженое.. . Блинчики и пироги.. .

Лисичка? мухомор...? и каждый день Ах и Ох!
Меня в 4 года родители не взяли с собой в Ленинград на отдых. Было обидно. Даже большая ходячая кукла не компенсировала.
Купалась в родительской (бабушкиной-дедушкиной) любви и была СЧАСТЛИВА!
бабушкин дом..
Nako Ergalieva
Самые приятные воспоминания из детства - это как каждый раз с папой ходила машину в гараж ставить.
Елена Ртова
Как переезжали постоянно из города в город. Как каждое лето ездили к бабушке с дедушкой. Как собаку завели. И мороженое в детстве было очень вкусное. Сейчас такого нет.
ёлка из стланника в пол комнаты . ПАХНЕЕЕТ! ! И большие пакеты наполненные доверху ВКУСНЫМИ шоколадныМИ конфетАМИ ..
Очень много чего. Бабушки с дедушкой. И вообще детство было счастливым периодом... ах
Алена Кордубан
я все помню
Анна Рубцова
Купание в реке, прогулки за полевыми цветами, рыбалка и приготовление ухи всей детворой.
день рождение в 3 годика, когда только проснулась, а бабушка подарки принесла мне. Больше особо ничего и не запомнилось потом хорошего.
Valeriya Cherepanova
Люди, с которыми давно когда-то общалась, близкие, которых сейчас уже нет в живых..
А)
Аделина )))
вишневый компот
Ничего