Прочие дела домашние

Как найти себе девушку если ты далеко не красивый парень?

невысокий рост, лицо не о чем. Как быть в такой ситуации? про деньги можно сразу не говорить, я не считаю что были бы у меня деньги все бы было по другому.
Нужна уверенность в себе.
Зато у тебя есть гарантия, что полюбят тебя самого, а не внешность, не обертку.
Екатерина Хорунженко
Лучший ответ
Посмотрите на фото актера Басова. Он был далеко не красавец, а женился на первых красавицах-Фатеева, Титова. В мужчине главное харизма. Будьте обходительным, с чувством юмора, душой компании и девушки к вам потянутся
Жанна Шаминова
Надо кроме внешности что-то из себя представлять, не быть пустым местом, и деньги в том числе уметь зарабатывать, это уверенность в себе дает.
а парень и не должен быть красивым - он должен быть умным, добрым, внимательным, остроумным, смелым, уверенным в себе, чтобы девушка могла почувствовать надёжное плечо, почувствовать себя желанной, защищённой, обожаемой... Вспомни актёра Ролана Быкова - рост маленький, на лицо -далеко не красавец, а в него влюблялись красивейшие женщины! Надо быть личностью, а это требует труда над собой.
с детьми ищи, они не такие разборчивые, особенно если двое
Наталья Сюда
Если ты будешь хорошим человеком, тебя будут очень любить, не смотря на внешний вид, рост!
зря не считаешь так. многие на это и кидаются. кстати, можно быть некаким на внешность, но при этом быть такие интересным, обаятельным!
Daria Golubieva
Иногда и красывым парням трудно найти девушку: ) Все дела в технике, то ист в общение.. . Если подождешь то можеш и жениться, и не будиш заморачеваться))
Харизмой брать)