Прочие дела домашние
подруга работает веб кам моделью, говорит не может без мужика одного, только с ним кончает
разве такое возможно? ? О_о чтоб мужчина так по инету завел?
о дааааа, я тоже моделькой работаю, таки да, такое возможно, правда у меня в реале секса нет, но все равно фигня, появился у меня один такой за пол года, ппц, я его ник как вижу у меня сердце колотиться, башлевый чувак, с диска меня вытащил, забирает в приват, ппц как он меня заводит, интересно какой он в реале
ммм, так что да возможно
Добрый день.
В связи с расширением штатов на высокооплачиваемую работу приглашаются девушки до 38 лет, приятной внешности, так же приветствуется знание английского языка.
График работы свободный, вы сами выбираете когда вам приступить к работе, а когда закончить, все это происходит в домашних условиях. Работать можно круглосуточно.
Оплата сдельная, никаких вложений не требуется. Для начала работы необходимо иметь у себя дома выход в интернет, компьютер либо ноутбук и вебкамеру, ну и конечно желание заработать.
Выплаты раз в неделю по пятницам, так же проводим разные конкурсы с приличным призовым фондом.
В чем заключается работа?
1. Мы вам помогаем зарегистрироваться и открыть аккаунт на сайте (все бесплатно, но требует подтверждения документально что вам более 18 лет).
2. После вы заходите в свой аккаунт, включаете вебкамеру и начинаете флиртовать с клиентами (большая часть клиентов иностранцы). Многие сразу говорят нужно транслировать обнаженной, мы ответим что не обязательно, как показала практика это лишь влияет на конечный результат заработка.
3. За флирт с клиентами вы получаете денежные средства, клиент может просто давать вам чаевые, вы можете установить условия допустим просмот камеры клиента платно или добавлю в друзья платно и т. д. вариантов масса. Так же трансляцию можно проводить одев на лицо маску, это не возбраняется.
4. Заработанные деньги вы получаете один раз в неделю.
Подробнее goo.gl/C6ADbk
Как видите нет ничего сложно и непонятного, все зависит только лишь от вас.
Остались вопросы пишите, обязательно ответим.
Для быстрой связи можно использовать асю или скайп.
Заранее спасибо за внимание.
В чем заключается работа?
Подробнее goo.gl/C6ADbk
Заранее спасибо за внимание.