Прочие дела домашние

А вы бы смогли работать в прачечной, или для вас это слишком унизительно?) У меня, кстати, подруга работала, ей график

Был удобен
Не унизительно, если зарплата хорошая. Минусы в испарениях, запахах и рутинности...
Клава Шифер
Клава Шифер
19 663
Лучший ответ
Благородное ремесло прачки - не позорно.
Смогла бы, если бы не было чего-то лучшего, более профессионально интересного.
смогла бы. для меня самое неприятное не стоять на своих ногах. не иметь профессии, не иметь своего. не могу я примазаться к деньгам и успехам, талантам, мамы или дяди и сказать мое, моё это то что я сделала, заработала, смогла, построила, а так я всегда отдаю отчёт кто чего стоит, у меня есть конечно свои амбиции в плане личной реализации, но при обстоятельствах смогла бы.
Ilmira Habipova
Ilmira Habipova
86 145
У вас там всё другое и другие зарплаты. За наши я бы точно не стала бы в грязном белье возиться.
Я и полы мыла... Что плохого в работе? У нас во дворе дворник с тремя высшими. Вообще ему по фиг. Да и мне тоже. Я не стесняюсь работы.
Исключительно вопрос уровня компенсации. Я бы практически везде смогла бы работать.
я, имея желанное образование и профессию, которая даёт мне всё, что может давать работа, даже и не думала, где бы я могла работать ещё. Но если жизнь заставит, наверняка смогу и в прачечной. Санитаркой когда-то работала, ничего, корона не слетела. Моя родители, прекрасные талантливые инженеры, где и кем только не работали в лихие 90-е.

Только если я, анест с 10-летним стажем и первой категорией, в прачечную пойду, то наркозы-то давать будет?? Правда, мне и на своём месте отлично работается, а работа у нашего брата всегда есть и будет, в любое время, при любом политическом строе и общественном порядке. Не смогу я на своей работе работать только в одном случае - по состоянию здоровья. А при плохом здоровье какая нахрен прачечная? тоже не смогу.
Наташа Колтунчик Допустим не берут на работу по образованию, и?
Для меня нет в этом ничего страшного, надо будет - буду
Ирина Ким
Ирина Ким
95 586
Если бы позволило здоровье
Смотри, есть ведь разные люди, с разным мышлением, с разными обстоятельствами, выросшие при разном окружении, у всех свои причины для выбора той или иной профессии или подработки. Нельзя характеризовать человека только по какому-то одному признаку. Нет, можно упростить чтобы побырому объяснить его статус. Мне как всегда проще на примерах объяснять. К примеру, про одного мальчика я сказала: он сын швеи и повара. И все сразу ясно. Это всего лишь упрощение, нет ничего плохого в конкретной профессии. Нормально поработать и в прачечной и где угодно. НО! Одна тетенька у нас в музыкалка работала уборщицей, имея два высших образования. Так вот она всю жизнь так и перебивалась. Ее никак не характеризует ее образование, она - уборщица, причем пожизненно. Если упростить.
Наташа Колтунчик Вопрос навеян жизнью с Кинга, после универа он работал в прачечной)
Когда-то мы пользовались услугами прачечной самообслуживания.
Я никак не могла научиться обращаться с прессом, на котором гладят рубашки)
Так что я была бы пригодна только для стирки и глажки постельного белья и полотенец)
нет работа тяжелая
Наталия !!!!!!!
Наталия !!!!!!!
99 083
Работать - не стыдно и не унизительно. Когда мне надо было - я посудомойщицей работала, и поломойщицей тоже.
Ну а чего бы и нет) не руками же там стирают) главное график и зарплата, для матери семейства это самое главное
Жанна Боева
Жанна Боева
50 344
Не унизительно, я в свое время и подъезды мыла. Но вряд ли бы смогла там работать, здоровье не позволит.
В нашей стране сейчас такая работа низкооплачиваемая. У нас работающий человек не защищён.
Не узизительно, просто тяжелая и низко оплачиваемая работа
Если бы здоровье и вес позволяли... )
Если бы не вонища (к тому же вредная), то могла бы работать. Не унизительно
Для меня это бессмысленно, ибо я получила образование не для того, чтобы прачкой работать. При чем тут унизительно. Я пригожусь в других отраслях. Ну, прижало бы, пошла бы, прямо если бы без другого выхода. Опыт грязной работы у меня есть.
Света .
Света .
47 056
Абсолютно пофигу, я и санитаркой работала, и фасовщицей, и полы мыла - когда приперло в финансовом плане...
Катя
Катя
36 825
Нормальная работа . Не в проститутки же идти
К)
Ксюфка )))
35 379
Запросто! Я, например, ещё лет так через десять пойду поработаю гардеробщицей в поликлинику! Отличная работа — не пыльная, в полезном движении, силовая отличная нагрузка
Елена Васильева там все кашляют, чихают, ((
Лучше самому открыть прачечную и нанимать туда ваших подруг ...
Нэлла Павлова
Нэлла Павлова
14 532
... Возьмусь за любую работу, если она мне по душе будет )
Анна Мурашова
Анна Мурашова
8 882
еЙ график - это что???))))
Юлия Прокина
Юлия Прокина
6 907
Наташа Колтунчик Часы работы
Юлия Прокина даешь еЙные часы работы!!!!))))
Не смогла бы. По здоровью. Гипертензия ( Но если это было бы единственным вариантом источника заработка для семьи, то согласилась бы. Детям голодать?...
Если деньги нужны выбирать не приходится, у кого с мышлением проблемы для тех и унизительны подобного рода работы.
Lera Lozhnikova
Lera Lozhnikova
1 052
Трудиться не стыдно - стыдно лениться