Прочие дела домашние

господа взрослые! вечер добрый! подскажите!

вы своим родителям про себя многое рассказываете?
проблемы с детками, с бабками, со здоровьем, с работой, с супружником и т. д. ..то есть ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - обсуждаете?
делитесь заботами? хлопотами, переживаниями или бережете родителей, мол - Чем меньше родители знают обо мне, тем спокойней и им и мне?
Юлия Алиева
Мои родители от меня далеко живут, так что стараюсь не расстраивать лишний раз. Вдобавок считаю, что всё что касается МОЕЙ семьи, в СВОЕЙ семье и решу, не за чем за порог проблемы выносить. С мужем-то я помирюсь, а у родителей к нему негативное отношение сложится. Так что про мужа и про детей сообщаю только хорошие новости. Про своё здоровье вообще не рассказываю, если же скрыть плохую новость невозможно, я её упрощаю, родители уже в годах, пусть радуются, что у нас всё хорошо.
@@
@ритуля @
Лучший ответ
нет. берегу ее спокойствие .
Маме всё рассказываю (исключение :ссоры с мужем)
Только и исключительно об успехах с детьми, с супружником, с работой и тд)))
Я маме все говорю. И также она мне.
Olga Varganova завидую по хорошему:-)
не рассказываю потому что это все равно что по радио обьявить .моя жизнь -это моя жизнь .
Айгуль Сеитова
Юлия Алиева отношения с родителями хорошие?

ну вот если мама спросит, -ну как там внук? к примеру...
не расскажете ей, что он заболел или там, что херово учиться стал?
скорее нет, если только малую толику: -) мы с мамой очень разные и восприятия и понятия жизни у нас разные. Но я очень бы хотела, чтоб мои дети, могли со мной поделится и посоветоваться, по этому стараюсь не повторять ошибок мамы.
Не все рассказываю. только хорошее и мелкие неприятности.
Бережем здоровье и спокойствие мамы.
Она не знает, что внучка 5 лет назад попадала в аварию и была сильно травмирована. Не знает, что у внука 7 лет назад был компрессионный перелом двух позвонков.
Ну и хорошо, что не знает
у меня их нет. а поделиться так хочется
Katerina Bitsadze
Я сама мама, дочь мне все рассказывает, дай бог чтобы так было всю жизнь.
нет, не много. по многим причинам. главная из них- это что бы не переживали за меня. в основном только о хорошем рассказываю.
Лика ...
далеко не всё. даже родители - это все равно другие люди со своими тараканами. то что они считают нормальны, я не приемлю, и наоборот
с родителями вообще не обсуждаю и никогда ничем не делилась. Только с мужем. Они не поймут даже, о чем я, существуем в параллельных мирах