Прочие дела домашние
добрый вечер!!!! не подскажете-какое средство купить от клопов.. и что именно опрыскивать??
обнаружила 2 дня назад такую гадость в кровати ((((((
ой.... лучше из санэпидемстанции вызовите людей, сами намучаетесь только
посижу послушаю, тож одолели эти твари...
Лучше обратится к специалистам чтоб обработали современными микрокапсулированными препаратами. Это сэкономит ваше время нервы и деньги. Вся химяя продающиеся в хоз магах помогает временно и не дает возможности полностью уничтожить эту заразу.
от клопов только ремонт помогает
Самодеятельность с клопами - дохлый номер!
СЭС!
Если Вы имеете ввиду постельных клопов то скажу по своему опыту: у нас были, мы с ними боролись как могли.. и дихлофосом и выкидывали диваны, кровати и одеяла.. . В итоге все равно вызвали Дезснаб и нам обработали квартиру. . с ними вручную бороться невозможно. . они выдерживают и сильный мороз и жару. Отлаживают яйца от 50 шт в сутки и быстро вылупляется молодняк.. . За полгода они нас чуть не выжили из квартиры. . мы с детьми спали на полу, на одеялах посредине комнаты .. Только Дезснаб с ними может справиться. . Не затягивайте, чем больше тянуть-тем больше их будет. Когда Дезснаб травит то нужно не заходить в квартиру в течении 3-5 часов, а детям нельзя входить в квартиру около 3х дней. И потом нужно все перемыть.. но это ерунда по сравнению чем когда эти твари жрут нашу кровь и детей....
Вывести трудновато, но можно. Нужно найти цифокс (в инете или в товарах для садоводов) , брызгать всё, особенно в щелях и углах. Штука проверенная и не воняет.
Выполняется обработка от клопов, компания работает безопасно, быстро и без наценок, звоните по номеру +7(499)391-1631 ДезЭко-Клин
Советую не покупать средства а обратиться не в Сэс так как толку от них нету только из квартиры выселяют на 2 дня.
Вообщем я заказа обработку от клопов в фирме Дез Эко Клин 8 499 391 16 31
без запаха, быстро, пока не беспокоют