Я очень боюсь сказать маме что у меня есть парень
Я не знаю как она отреагирует
Что мне делать? Помогите пожалуйста
Прочие дела домашние
Как сказать маме что у меня есть парень? Ему 16 а мне 14
Так и сказать. Ты ж нормальная девочка и хочешь общаться с мальчиками. Почему мама должна как-то не так реагировать?
Можно и не говорить. . в 14 это все очень не стабильно...
Что значит "парень"? Вы с ним что, уже того?... Тогда молись и кайся! Я твоя мама! Ну ты у меня сейчас получишь!.. .
А если серьезно, влюбленность мама должна сама заметить, ведь влюбленная девчонка, должно быть, без умолку трещит о том, какой он замечательный мальчик! "Вася то, Вася сё!" У тебя не так? Уууу, с малолетства уже научилась втихомолку что-то делать, да?
А если серьезно, влюбленность мама должна сама заметить, ведь влюбленная девчонка, должно быть, без умолку трещит о том, какой он замечательный мальчик! "Вася то, Вася сё!" У тебя не так? Уууу, с малолетства уже научилась втихомолку что-то делать, да?
в переводе для мамы это будет означать "мама, я уже трахаюсь и давно не девочка"
Юля--мама выпорет тебя и правильно сделает!! ! не хватало прям отсюда в беременность-роды плавно переехать
Молчи ))).
Лично я ничего такого в этом не вижу - это нормально. Дружить нужно, обязательно, только так нарабатывается правильное отношение к противоположному полу - просто не торопись делать резкие поступки и все будет в порядке. А по поводу мамы.. . Реши сама, если она у тебя человек не вспыльчивый обязательно с ней поговори. И еще, если у тебя родители общаются комфортно, без особых концертов, то можешь быть уверена, что твой разговор пройдет в норме - я был бы рад поговорить со своим ребенком если бы он доверил мне такую тайну.
Не беспокой понапрасну маман! Подожди более серьёзных отношений, тогда и "обрадуеш".))
смотря что ты с ним делаешь. если спишь, то проси денег на презики, чтобы потом тут про беременность не спрашивать
жаль маму...))))
так и скажи у меня есть парень, мы сним встречаемся.
Пригласи парня в гости и познакомь с мамой, так ей будет проще его принять, чем какого-то там парня, которого она в глаза не видела, а еще можешь его представить не как парня, а как хорошего друга для начала, пусть он цветы купить и подарит твоей маме со словами " что цветы для женщины, которая воспитала такую изумительную девочку") В этом нет ни чего страшного)
а зачем ей говорить?
а зачем говорить? не говори ...а если такая честная и правильная то зачем потом жалеть будешь что он яблочко сорвал.. . это называется шлюха когда повстречалась с одним потом с другим и так далее, береги себя
Ты его любишь?
Ты хочешь быть с ним вместе?
Ты думаешь, что ничто вас с ним не может разлучить?
Просто скажи... .
Тебя за это палкой в лоб не ударят.
Ты хочешь быть с ним вместе?
Ты думаешь, что ничто вас с ним не может разлучить?
Просто скажи... .
Тебя за это палкой в лоб не ударят.
просто скажи маме что парень есть! ) мне 16 а моей подруге 14 вроде родители знаю даже хорошо общаемся) главное не боятся! и все будет ок ;)
хм.... ну сначала дай маме успокоительное, а потом говори: "Мама, я понимаю что учёба это важно, но я хочу быть оттраханной малолетней сучкой, так что не жди к ужину)) "
Чё вы навались ей 14 она же не ------------какая нибудь
А про маму не волнуйся тут надо смотреть какая мама.
А про маму не волнуйся тут надо смотреть какая мама.
У меня есть парень . Ему 16 а мне 13 мы с ним 7 ой месяц общаемся но еще не раз не встречались . Я видела его на фото и он меня на фото . Но не смотря на это мы любим друг друга и наш характер мы идеально друг другу подходим . Его родители все знают и говорят что б он держался за меня . А моя мама не знает . Я боюсь ей даже намекнуть . Она у меня очень строгая. Но я боюсь что если я не расскажу что расскажут мои одноклассницы и мне будет хуже . Что делать? Помогите мне .
Похожие вопросы
- Мама не разрешает встречаться с парнями, мне 20...(см. вн)
- Мама не разрешает переезжать к парню
- Как уговорить маму отпустить меня жить с парнем?
- Смотрела видео со свадьбы с мамой и заметила что там парень ( 25 л) прям когда камера снимала просто окровенно лапал
- Как объяснить маме, что ее "молодая пассия"(парень 26 лет) тупо ее использует? (последний подарок мамы ему авто за 4млн).
- Очень переживаю по этому поводу. Мама обсуждает с сестрой моего парня
- что должен уметь парень в 16 лет?
- что делать мама не разрешает ночевать у парня даже если уже 18
- Что сделать, чтоб моя мама хорошо относилась к моему парню?
- Как уговорить маму остаться на ночь у парня? Заверив что все будет хорошо?