Прочие дела домашние

мне тоже надуло об интимном.... Если опять таки доверять местной женской общественности, то проблем с оргазмом

ни у кого нет.
И регулярный, и не по разу за раз, и одновременный норма.
За чем спрашивается тогда на книжных полках столько пособий для начинающих МЧ, столько статей в мужских журналах из номера в номер? По идее знания уже на генетическом уровне должны передаваться от отца сыну

P S и вообще в журналах определенной направленности утверждают что менее 70% женского пола населения планеты получают этот самый регулярный выброс окситоцина в подкорку своей черепушки
Короче. . Ну вас в жопу со своим интимом. . Пошел я спать. .
ОДИН!. . :)))
Аня Мощёва
Лучший ответ
Ольга Тихонова ахахах

любимый мой зануда, вы пардон на анальный секс намекаете?)
Про книжные полки ничего сказать не могу, но то что тут больше половины девок нагло врут это сто пудов.
В этом плане в том числе.
Если доверять женской общественности, в разговорах с женщинами за 40..большинству женщин вся эта ночная возня вообще не нужна!! !
а на полках, да. . а деньги на чем то надо делать, на журналах по садоводству не разбогатеешь..
Таааак! Я тут ващеее ни с кем не согласная! :-) Половина фригидных, половина маньячек и всех Ответы объединяют :-))) Вот хожу с вопроса на вопрос в поисках правды :-) Нифига :-)
Юлия Дьячкова
Ольга Тихонова ты чё девственница что ли?)))
Ольга Тихонова а вообще я поначитаюсь других и мне начинает казаться что я фригидная :(
а еще, казалось бы, незначительные 90 %) утверждают, что оргазм у женщины возможен только клиторальный) и я в этом отчасти согласна.
Ольга Тихонова я тоже отчасти с этим соглашусь))
Танюшка а я в этом даже и уверенна....
Роза Меделова у меня клиторально-вагинальный...очень редко был только вагинальный....пару раз был маточный...это круто конечно....
Не знаю, как с качеством секса дела у мужа обстояли в молодости и кто его этим знаниям так хорошо обучил, но я ей/им точно благодарна) ) Мне он достался 29-летним отличным любовником) )
А молоденьких я никогда из-за этого и не любила, предпочитала мужчин постарше) )

Что касается проблем с получением оргазма, то я уже ответила в вопросе, который тебе навеял)) , что иногда утром, когда я вся сплю и меня, как в том анекдоте, можно трахать, но нельзя будить)) , а мужу приспичит, то могу и не кончить раньше него. Но у мужа же есть руки и язык, чтобы завершить начатое, раз уж разбудил, зараза) )
В остальное время суток - без проблем.
Ольга Тихонова и всегда просыпаешься?)
Хм... Так я в третьем браке и научилась, раньше похвастать было нечем)))
кто то действительно получает оргазм, а кто то верит, что его получает, потому как пока действительно не разрядишься по-человечески так и не знаешь что это такое...)))) ) одни книжки...
ну надо же журналам о чем-то писать))
Мне бы их проблемы) )
Можешь не верить, но меня, если в автобусе на кочке тряхнет - все) ) Приплыли) )
Боюсь даже представить, какая у меня в это время рожа)))
Шекер Жамал
Ольга Стафеева Ха, у меня так бывает, но только после утреннего секса, когда, едва одевшись, на работу выскакивала и в маршрутке так же трясло. Сидишь и думаешь - мать честная, ща кончу))
Ольга Тихонова а если не асфальт, а каменная брусчатка, будешь там специально кататься??))
Роза Меделова га...)))) а у меня в трамвае такая история...)))) хотя в автобусах тоже бывало))))
а я написал по чесноку, что ближе пенсии только и научился...
Елена Панова
Екатерина Удинцева не научился, а опыт приобрел...))))
Так это для начинающих, а здесь люди семейные, тертые калачи) Пособия прочли давно и всё ок.
Маргуба Шумова
Просто за ответом "я не испытываю его вообще, или очень редко",последуют вопросы почему, зачем и как тогда вы живёте, а многие, да практически все не готовы открыть свои шкафы с скелетами, да и не хочется выглядеть не счастливой в сексуальной жизни! Так что легче ответить что всё заеб... сь, то есть хорошо.
Мария Лебедева
Ольга Тихонова я вообще отвечать не стала.
Врать не люблю, а на какой цифре остановиться чтобы не опозориться так и не решила :(
Да ясно, что это пиз**деж и провокация! А мы сделаем вид, что поверили ))
Я Вам не скажу за всю Одессу))) У меня результат удовлетворения зависит не от физ. формы и умения партнера, а от моего отношения к нему на данный момент.
прочитала вопрос... собственно в чем вопрос?... про статьи... так надо же писать о чем-то... это во-первых.. .

а во-вторых подрастающее поколение не сразу же на практике учиться, а сначала теорию читает))))
Ольга Тихонова не видела ни одного подростка целенаправленно изучающего теорию!
и вообще возле подобной литературы исключительно тетки трутся.
70? преувеличили.
Irina Тарасова
Ольга Тихонова я думаю что наоборот занизили
слава Богу, у меня нет проблем с этим. мы научились ждать друг друга, чтоб получить одновременно! Ждать, в смысле контролировать.