ни у кого нет.
И регулярный, и не по разу за раз, и одновременный норма.
За чем спрашивается тогда на книжных полках столько пособий для начинающих МЧ, столько статей в мужских журналах из номера в номер? По идее знания уже на генетическом уровне должны передаваться от отца сыну
P S и вообще в журналах определенной направленности утверждают что менее 70% женского пола населения планеты получают этот самый регулярный выброс окситоцина в подкорку своей черепушки
Прочие дела домашние
мне тоже надуло об интимном.... Если опять таки доверять местной женской общественности, то проблем с оргазмом
Короче. . Ну вас в жопу со своим интимом. . Пошел я спать. .
ОДИН!. . :)))
Про книжные полки ничего сказать не могу, но то что тут больше половины девок нагло врут это сто пудов.
В этом плане в том числе.
Если доверять женской общественности, в разговорах с женщинами за 40..большинству женщин вся эта ночная возня вообще не нужна!! !
а на полках, да. . а деньги на чем то надо делать, на журналах по садоводству не разбогатеешь..
Таааак! Я тут ващеее ни с кем не согласная! :-) Половина фригидных, половина маньячек и всех Ответы объединяют :-))) Вот хожу с вопроса на вопрос в поисках правды :-) Нифига :-)
Ольга Тихонова
ты чё девственница что ли?)))
Ольга Тихонова
а вообще я поначитаюсь других и мне начинает казаться что я фригидная :(
а еще, казалось бы, незначительные 90 %) утверждают, что оргазм у женщины возможен только клиторальный) и я в этом отчасти согласна.
Ольга Тихонова
я тоже отчасти с этим соглашусь))
Танюшка
а я в этом даже и уверенна....
Роза Меделова
у меня клиторально-вагинальный...очень редко был только вагинальный....пару раз был маточный...это круто конечно....
Не знаю, как с качеством секса дела у мужа обстояли в молодости и кто его этим знаниям так хорошо обучил, но я ей/им точно благодарна) ) Мне он достался 29-летним отличным любовником) )
А молоденьких я никогда из-за этого и не любила, предпочитала мужчин постарше) )
Что касается проблем с получением оргазма, то я уже ответила в вопросе, который тебе навеял)) , что иногда утром, когда я вся сплю и меня, как в том анекдоте, можно трахать, но нельзя будить)) , а мужу приспичит, то могу и не кончить раньше него. Но у мужа же есть руки и язык, чтобы завершить начатое, раз уж разбудил, зараза) )
В остальное время суток - без проблем.
Ольга Тихонова
и всегда просыпаешься?)
Хм... Так я в третьем браке и научилась, раньше похвастать было нечем)))
кто то действительно получает оргазм, а кто то верит, что его получает, потому как пока действительно не разрядишься по-человечески так и не знаешь что это такое...)))) ) одни книжки...
ну надо же журналам о чем-то писать))
Мне бы их проблемы) )
Можешь не верить, но меня, если в автобусе на кочке тряхнет - все) ) Приплыли) )
Боюсь даже представить, какая у меня в это время рожа)))
Ольга Стафеева
Ха, у меня так бывает, но только после утреннего секса, когда, едва одевшись, на работу выскакивала и в маршрутке так же трясло. Сидишь и думаешь - мать честная, ща кончу))
Ольга Тихонова
а если не асфальт, а каменная брусчатка, будешь там специально кататься??))
Роза Меделова
га...)))) а у меня в трамвае такая история...)))) хотя в автобусах тоже бывало))))
а я написал по чесноку, что ближе пенсии только и научился...
Екатерина Удинцева
не научился, а опыт приобрел...))))
Так это для начинающих, а здесь люди семейные, тертые калачи) Пособия прочли давно и всё ок.
Просто за ответом "я не испытываю его вообще, или очень редко",последуют вопросы почему, зачем и как тогда вы живёте, а многие, да практически все не готовы открыть свои шкафы с скелетами, да и не хочется выглядеть не счастливой в сексуальной жизни! Так что легче ответить что всё заеб... сь, то есть хорошо.
Ольга Тихонова
я вообще отвечать не стала.
Врать не люблю, а на какой цифре остановиться чтобы не опозориться так и не решила :(
Да ясно, что это пиз**деж и провокация! А мы сделаем вид, что поверили ))
Я Вам не скажу за всю Одессу))) У меня результат удовлетворения зависит не от физ. формы и умения партнера, а от моего отношения к нему на данный момент.
прочитала вопрос... собственно в чем вопрос?... про статьи... так надо же писать о чем-то... это во-первых.. .
а во-вторых подрастающее поколение не сразу же на практике учиться, а сначала теорию читает))))
Ольга Тихонова
не видела ни одного подростка целенаправленно изучающего теорию!
и вообще возле подобной литературы исключительно тетки трутся.
70? преувеличили.
Ольга Тихонова
я думаю что наоборот занизили
слава Богу, у меня нет проблем с этим. мы научились ждать друг друга, чтоб получить одновременно! Ждать, в смысле контролировать.