приглашает на свидание, а потом приглашает поехать с ним на отдых за границу. Вы поедете? Мужчина старше лет на минимум 10-ка 2...
Что это м. быть? Обычный ловелас, или тот, кто может переправить за границу в бордель? Что можете сказать на вскидку?
Кстати букетик на аве - был от него на 8 марта, ибо фото - настоящее
Прочие дела домашние
Представьте ситуацию: вы работаете в Москве в мед. центре. К Вам на приём пришёл пац-т, подарил букет, комплименты, +
Сим, пробей его, у Вас есть фамилия и т. д. , я думаю и регистрация. Не поленитесь.
Татьяна Дружинина
где её пробивают?
И букет болезней у него не меньше?
ну даже если и ловелас - съезди развейся, получи удовольствие от жизни.
Блин, я за границей знакомилась по интернету с ребята и уезжала в 3 часа ночи в другой город без денег)
Правда там не было никаких отношений и студенческая жизнь это жизнь)
Я просто не любитель ухаживаний и цветов с комплиментами - если мне нравится человек и завязываются отношения, то я с ним хоть на край света и на северный полюс. если мне человек неприятен, то букетами, ресторанами и 5* отелями в каннах меня не купить.
Господи, да кто ж в Вас веру в доброе и хорошее-то убил? почему хороших мыслей нет, а только о преступных намерениях?
если вы свободны, топочему нет, езжайте, а может это ваше счастье
То, что желает мужик, называется ухаживанием.
да какое рабство, бордели.... он что вас приглашает при условии, что ваш паспорт будет у него?? ?
ваши докуметы при вас, кто или что вас сможет удержать, чтобы уехать, если что-то не понравится?? ?
я бы поехала, отпуск еще никому во вред не был...
Татьяна Дружинина
как будто паспорт нельзя отбрать. странная вы.
я бы не поехала
В чем смысл гадать? Если человек неизвестен, и нет ему веры, то зачем испытывать судьбу и проверять, хороший он или плохой, принимая приглашение? Нужно для начала узнать его, да и не позиционировать себя, как девушку легкого поведения, которая после пары букетов готова ехать за границу, где в лучшем случае речь идет о том, чтобы переспать по-легкому
Я бы не поехала
Татьяна Дружинина
я тоже. осторожная очень.
Я бы не то что не поехала, а даже не стала бы вообще связываться с таким.
я бы поехала!
Езжай, попытай судьбу. Гляди, отдохнёшь хорошо. Нет? Ну.. . тогда не повезло, в лучшем случае рабство, наркота.
Почему ты не допускаешь что ты ему очень понравилась. Если боишься предложи сначала подольше пообщаться (если конечно тебе это нужно) . А чтобы не чувствовать себя обязанной сразу расставь все точки над "и" т. е. оговори совместное пребывание-проживание в номере или можно предложить оплатить часть расходов самостоятельно. (опять же если тебе это нужно)!