Прочие дела домашние
Можно ли назвать Питер - экологически чистым городом?
Чистый? 50/50,НО не про экологию
с какого? извините....
Город экологически чистым не бывает.
Ну что вы, конечно НЕТ. Урны вечно переполненны, грязь народ везде разведет, т. к. за это ему ничего не будет. но приехать и посмотреть, стоит. очень много чудесных мест.
Откуда такая наивность?))))))
Ни в коем разе! Сколько там заводов, предприятий, машин - о какой чистоте может идти речь?
с какого хрена? помойка еще та.... но все равно люблю его
На этот вопрос можно самому себе ответить, побывав в Питере, вдохнув эту "чистую" городскую экологию, где дети чаще болеют, чем в других городах страны, и как говорится, что каждая монета имеет две стороны, так и города - есть парадный Петербург, а непарадный можно тоже увидеть, стОит только в любую подворотню в центре города завернуть, к примеру, на Фонтанке, и на эти старые дворы-колодцы любоваться. Всё можно познать, ощутив на себе.
нет конечно! какая так экология... еще и болото это... тут невозможно жить постоянно и быть здоровым человеком. надо на лето уезжать.
А разве город может быть экологически чистым МЕСТОМ.... Я сомневаюсь.
По сравнению с Москвой чище и вообще я его обожаю. Люди интеллигентнее
Смешно)))
С чего бы это?
Нет. Нет ни одного такого города. У человека привычка всё уничтожать.
экологически не знаю., но просто чистым городом да... там асфальт с мылом моют. я когда увидела когда это делают около авроры я в шоке была